Заметки:то, что не вошло
23 декабря 2023, 20:38Заметка 1: Кирилл «Самбо» Суматохин уехал в Москву, участвовал в Солнцевской ОПГ, был приближенным Сани Зимы. В 1995 году его убили у подъезда, где он снимал квартиру. Яна и Вахит оплатили памятник, сзади которого написали эпитафию, подписавшись аббревиатурой УКК, с короной сверху.
Заметка 2: Дочери Андрея и Марата были похожи на своих мам. И Яне казалось, что парни и сами не знали чья дочь от кого. Отец Марата, Кирилл, подозревал о неформальных отношениях в этой семье, и обе девочки звали его дедом. Когда ему было шестьдесят один год, он уехал из Казани и купил маленькую квартиру недалеко от огромной квартиры Суворовых-Васильевых.
Заметка 3: Яна и Вахит в Казань приезжали еще трижды: когда умерла мать Андрея и Юльки, когда продавали квартиры Яны и Вахита и спустя много лет приезжали на двадцатилетие семейной жизни Михаила (Ералаша) и Светланы Тилькиных.
Заметка 4: Вахита в части уважали все, от срочников до командного состава. Он был справедлив.
Заметка 5: Юля хотела стать артисткой, отучилась в Гнесинке. Но стала диктором на одном новостном канале. Вышла замуж за оператора и осталась в Москве.
Заметка 6: Сначала Юля стала называть Вахита папой, потом подтянулась и Неля. Казалось будто она забыла, что он ее брат. Потом Неля стала Яну называть мамой, за ней стала повторять Юля. Андрей не злился на Юлю, и не брал с собой в Казань навещать мать.
Заметка 7: Вахит считал Александра Зимина (Янкиного дядю) своим счастливым билетом и боготворил его. Первый раз поцеловался, когда он играл на гитаре песню, дал толчок свалить с улицы, уйти служить, помогал финансово.
Заметка 8: Близняшки понравились Андрею и Марату сразу обе. И отношения развивались бы параллельно, если бы сёстры не увидели как Андрей и Марат целуются. После обстоятельного разговора всё и закрутилось.
Заметка 8: Яна и Вахит любили друг друга до последнего дня.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!