Литература
14 декабря 2023, 18:56Я живу литературой
И литература живёт во мне.
Знаю, что маленькой бурей
Твоё сердце откроется мне.
Не знаю, лелеет иль брешет
Язык твой, чёрствый ко мне.
Знаю, что сердце, невольно,
Но говорит о себе.
Сердце, оно ведь такое, -
Предатель само по себе.
Глаза, что как зеркало в доме,
Всё открываются мне.
И всегда об одном золотые,
Всегда об одном говорят,
Что твои слабости злые -
Твою же душу робят.
Знаю, тебя не утешит
Полупустая душа.
Ну прости мне, грешной,
Такие вот la tachе
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!