Литература

14 декабря 2023, 18:56
Я живу литературой И литература живёт во мне. Знаю, что маленькой бурей Твоё сердце откроется мне. Не знаю, лелеет иль брешет Язык твой, чёрствый ко мне. Знаю, что сердце, невольно, Но говорит о себе. Сердце, оно ведь такое, - Предатель само по себе. Глаза, что как зеркало в доме, Всё открываются мне. И всегда об одном золотые, Всегда об одном говорят, Что твои слабости злые - Твою же душу робят. Знаю, тебя не утешит Полупустая душа. Ну прости мне, грешной, Такие вот la tachе

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!