Октябрь. Осень. Письма
14 декабря 2023, 18:56Я хочу писать к тебе,
И чтоб мои письма
Аистами к тебе,
Кленовыми листьями.
Я влюбилась в тебя в октябре,
И, скажу покорно,
Что я покоряюсь судьбе,
Стараясь не думать топорно.
Ты, как всегда, свободен,
А я, как всегда, не одна,
Места нам нет с тобою
В мире, как и всегда.
И в космосе, как в океане,
Мы потерялись с тобой,
В твоих глазах цвета чая
Я нахожу покой.
Ты, меня вдохновляя,
Не потеряйся сам,
Я же, огнём пылая,
Бегу за тобой по пятам.
Я в твои теплые руки
Прыгаю, как в океан,
Ты же, милый мой, помни
И не противься нам.
Я не хочу твоей боли,
Но не хочу отпускать,
Ты же, не зная, невольно,
Старайся меня обнимать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!