Октябрь. Осень. Письма

14 декабря 2023, 18:56
Я хочу писать к тебе, И чтоб мои письма Аистами к тебе, Кленовыми листьями. Я влюбилась в тебя в октябре, И, скажу покорно, Что я покоряюсь судьбе, Стараясь не думать топорно. Ты, как всегда, свободен, А я, как всегда, не одна, Места нам нет с тобою В мире, как и всегда. И в космосе, как в океане, Мы потерялись с тобой, В твоих глазах цвета чая Я нахожу покой. Ты, меня вдохновляя, Не потеряйся сам, Я же, огнём пылая, Бегу за тобой по пятам. Я в твои теплые руки Прыгаю, как в океан, Ты же, милый мой, помни И не противься нам. Я не хочу твоей боли, Но не хочу отпускать, Ты же, не зная, невольно, Старайся меня обнимать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!