«Хохлы» или «Гастролеры»
12 декабря 2023, 14:38…- ну здравствуй, Казань! -проговорила девушка своим низким тембром, выходя из поезда. Обычно у девушек нежный, ласковый голос, но она была исключением .Ее не волновал голос даже наоборот ведь она Старшая отвечающая за так скажем новую Скорлупу, а с ними надо жоско
…-мдэ, ну и где как его там? — недовольно разглагольствовал парень
…-Кащей! да Пофиг, пошли пройдемся-девушка без спешки шла по вокзалу
…- Сань что ты добрая какая-то сегодня! -хотел пошутить парень, но Александре не зашла шутка
Саша-заткнись, Женя- грозный взгляд обернулся на парня если бы он не был с ней знаком и этот грозный взгляд не смотрел на него каждый день, его бы бросило в дрожь, но он привык!
Женя -а нет злая!
Парень получил подзатыльник от девушки, не обратив внимание парень вопросительно спросил
Женя-ну блин, и че нам со всей этой толпой идти?!
Девушка повернулась за ней стояли человек 50. Подумав девушка произнесла
Саша-ну да! Или вы хотите сами?
…-сами-вырвался голос из толпы
Саша-ну ок… но если вы попадете в какую-нибудь жопу, всем по фанере и разбираться сами будете, поняли?
…-"тишина» — толпа задумалась, а надо ли вообще, они знали что без приключений не обойдется
Саша- ПОНЯЛИ?!
…-да -хором крикнула толпа решив что со старшими лучше не идти т.к. можно отхватить за любую мелочь ведь с ними поехала Пиротехник
Саша- и так встречаемся вон там в 7 часов -девушка указала на памятник.
Все разошлись.
Женя-Пир (так сокращённо звали не Женя), нам нужно найти Кощея ночевать то нам надо где-то!
Саша-да ты прав, нужно спросить у кого нибудь может знает кто где он щас!
Женя- мы с тобой везунчики смотри
Вот пацаны какие-то по любому шарят за это!
Саша-пошли
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!