«Хохлы» или «Гастролеры»

12 декабря 2023, 14:38
…- ну здравствуй, Казань! -проговорила девушка своим низким тембром, выходя из поезда. Обычно у девушек нежный, ласковый голос, но она была исключением .Ее не волновал голос даже наоборот ведь она Старшая отвечающая за так скажем новую Скорлупу, а с ними надо жоско …-мдэ, ну и где как его там? — недовольно разглагольствовал парень …-Кащей! да Пофиг, пошли пройдемся-девушка без спешки шла по вокзалу …- Сань что ты добрая какая-то сегодня! -хотел пошутить парень, но Александре не зашла шутка Саша-заткнись, Женя- грозный взгляд обернулся на парня если бы он не был с ней знаком и этот грозный взгляд не смотрел на него каждый день, его бы бросило в дрожь, но он привык! Женя -а нет злая! Парень получил подзатыльник от девушки, не обратив внимание парень вопросительно спросил Женя-ну блин, и че нам со всей этой толпой идти?! Девушка повернулась за ней стояли человек 50. Подумав девушка произнесла Саша-ну да! Или вы хотите сами? …-сами-вырвался голос из толпы Саша-ну ок… но если вы попадете в какую-нибудь жопу, всем по фанере и разбираться сами будете, поняли? …-"тишина» — толпа задумалась, а надо ли вообще, они знали что без приключений не обойдется Саша- ПОНЯЛИ?! …-да -хором крикнула толпа решив что со старшими лучше не идти т.к. можно отхватить за любую мелочь ведь с ними поехала Пиротехник Саша- и так встречаемся вон там в 7 часов -девушка указала на памятник. Все разошлись. Женя-Пир (так сокращённо звали не Женя), нам нужно найти Кощея ночевать то нам надо где-то! Саша-да ты прав, нужно спросить у кого нибудь может знает кто где он щас! Женя- мы с тобой везунчики смотри Вот пацаны какие-то по любому шарят за это! Саша-пошли

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!