Универсам
12 декабря 2023, 16:52...
Быстрым шагом ребята подошли к группе парней.
Женя-здорово, пацаны
......1-здорово-трое парней повернулись
Саша с Женей поздоровались
Женя-эт мы спросить хотели !Вы Кощея знаете ?
Парни переглянулись и изменились в лице
...1- зачем вам он ?
Саша- да мы в гости приехали!
......2-родственники- с удивлением сказал парень
Женя-да нет по делам приехали !
...3-что за дела ?
Саша-а вам почём знать ?-недовольно перебила Женю Саша намекая на то что им это знать не надо. Женя притих.
...1-мы друзья его. Мало ли вы его убить хотите !-с долей иронии сказал парень
Его друзья посмотрели на него
Саша с Женей переглянулись
Саша- с Оренбурга приехали , договор надо заключить,а Кощея нету- недоверие четко прослеживалось в ее словах.
...1-кощея отшили!- серьезно произнес парень
Саша и Женя пересеклись взглядами
Саша-кто старший теперь ?
...1- я старший, Вова Адидас
Женя-Медведь
Саша-Пиротехник
...2-турбо
...3-зима
Вова-ну я не знаю людей Кощея!
Саша- нам все равно!нам нужен Кащей!- начала злиться девушка
Женя-Пир,не кепетись,а не подскажете где живёт он ?
Турбо-думаю щас он в больнице-с некой гордостью сказал кудрявый парень
Саша- В какой ?
Парни сообщили адрес дома Кощея
Женя- спасибо, ребят, в долгу не останемся!
Зима- заметано
Ребята ушли
* * У универсама
Вова-че делать будем? явно они не 2 приехали!
Турбо-не знаю мутные ребята какие-то!
Зима -да норм челы!
Турбо-ага конечно
Вова- надо понаблюдать за ними может и правда нормальные ,хорошие союзники нам нужны !
Кого пошлем?
Зима-без разницы ,они все равно нас не знают никого!
Турбо- Лампу давай, дельный малый !
Вова -ну на этом и порешим!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!