Универсам

12 декабря 2023, 16:52
... Быстрым шагом ребята подошли к группе парней. Женя-здорово, пацаны ......1-здорово-трое парней повернулись Саша с Женей поздоровались Женя-эт мы спросить хотели !Вы  Кощея знаете ? Парни переглянулись и изменились в лице ...1- зачем вам он ? Саша- да мы в гости приехали! ......2-родственники- с удивлением сказал парень Женя-да нет по делам приехали ! ...3-что за дела ? Саша-а вам почём знать ?-недовольно перебила  Женю Саша намекая на то что им это знать не надо. Женя притих. ...1-мы друзья его. Мало ли вы его убить хотите !-с долей иронии сказал парень Его друзья посмотрели на него Саша с Женей переглянулись Саша- с Оренбурга приехали , договор надо заключить,а Кощея нету- недоверие  четко прослеживалось в ее словах. ...1-кощея отшили!- серьезно произнес парень Саша и Женя пересеклись взглядами Саша-кто старший теперь ? ...1- я старший, Вова Адидас Женя-Медведь Саша-Пиротехник ...2-турбо ...3-зима Вова-ну я не знаю людей Кощея! Саша- нам все равно!нам нужен Кащей!- начала злиться девушка Женя-Пир,не кепетись,а не подскажете где живёт он ? Турбо-думаю щас он в больнице-с некой гордостью сказал кудрявый парень Саша- В какой ? Парни сообщили адрес дома Кощея Женя- спасибо, ребят, в долгу не останемся! Зима- заметано Ребята ушли * * У универсама Вова-че делать будем? явно они не 2 приехали! Турбо-не знаю мутные ребята какие-то! Зима -да норм челы! Турбо-ага конечно Вова- надо понаблюдать за ними может и правда нормальные ,хорошие союзники нам нужны ! Кого пошлем? Зима-без разницы ,они все равно нас не знают никого! Турбо- Лампу давай, дельный малый ! Вова -ну на этом и порешим!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!