Часть 1

14 декабря 2023, 17:33
Амина — 16-летняя девушка с густыми и немного кудрявыми русыми волосами, которые легко достигают ее плеч. Ее волосы похожи на мягкие волны, которые придают ей загадочный и привлекательный вид. Она обладает изящной фигурой и красивым лицом. Она образованная девушка, которая постоянно занята зубрёжкой книг. Амина всегда была готова принять любой вызов, который бросит ей жизнь, но увы, шансов проявить "второе я" ещё не было. Темная комната, и лишь свет от компьютера освещал её. На улице уже темень, но все ещё по-летнему тепло, поэтому окна в квартире открыты. Амина уже который день сидит допоздна, чтобы доделать доклад по истории. — Чёртов историк! — неосознанно закричала девушка, после чего сразу послышался крик её отца из другой комнаты, после чего она сразу притихла. Амина потёрла переносицу и продолжила работу над докладом. На её телефон пришло сообщение. Амина сразу потянулась к телефону, но внезапно подул сильный ветер, и девушка услышала какой-то странный шорох. Амина встала и подошла к окну, осмотрела улицу и потянулась к ручке окна. Девушка почувствовала чье-то присутствие сзади, но не успела она оглянуться, как уже летит вниз из окна. "Всё, конец! Не думала что умру так рано, а главное так глупо..." — подумала Амина, летя вниз, и закрыла глаза. Амина открыла глаза: — Что?! Я ещё жива?! — удивилась она, щипая себя за руку. — Дорогая, не мучай себя, — послышался необычный и завораживающий голос. — Кто здесь?! П..покажись! — Амина стала оглядываться и поняла, что находится не на земле. — Какую музыку предпочитаешь?сериалы?фильмы? — продолжил голос. — Это, конечно, не секрет, но я первая задала вопрос! — закричала Амина. — Хорошо, раз таково твоё желание, пусть будет так! — закончил голос, после чего Амина упала без сознания.

***

— Ух! Что...? — Амина схватилась за голову от боли. — Где я? Дома была ведь... Амина огляделась. Вокруг она заметила явно не современные дома, а также старые улицы. "БОЖЕ! ГДЕ Я?!" — подумала она. — Получай! — донесся крик неподалёку, что привлек внимание Амины. — Ха... ха-ха-хах! — она начала странно смеяться, увидев дерущихся парней в спортивках. — Не может быть! Ее взгляд и голова были пусты. Амина просто выпала из реальности и не понимала что происходит, как она здесь оказалась, кем является сейчас, правильно ли она думает или это просто сон. Никто не мог ей ответить от чего было ещё обиднее. — Эй, ты! Ушла отсюда! — закричал высокий парень явно потрепанной недавней битвой. — Не слышишь? Или притворяешься? — парень приближался к Амине, от чего она была явно не рада. — Ха-хах.. — Амина, позабыв все, начала бежать. Не проходит и пары минут с её первого побега, она натыкается на ещё одних парней, один из которых отчётливо всплыл в её памяти. — Извините, — Амина отворачивается чтобы уйти, но её ловят парни. — Ты че! Не видишь?! — закричал упитанный парень с кудрявыми волосами. — Схватите её! — удача была явно не на стороне Амины. — Черт! Ладно...похуй! — девушка сжала кулак и со всей дури врезала парню, после чего она не оглядываясь убежала. — Поймайте её! — закричал парень, получивший удар. — Кого вы пытаетесь поймать? — двое парней постарше загородили путь к девушке. — Искандер, ты опять за свое?! Угомонись! Думаешь, пришился и теперь все можешь?! — парень не сдержался и врезал Искандеру и его шайке. — Турбо, ну че за дела?! — сказал второй парень. — Ну, а че? Пусть завалиться уже, — ответил Турбо. "Так все таки это Зима и Турбо?! Я не ошиблась..." — подумала Амина, прячась недалеко за деревом, а затем уставилась на потрепанного, но все такого же симпатичного Турбо. — Эй, Турбо, кажется она запала на тебя, ха-ха-ха! — Зима подтолкнул плечом Турбо, указывая на Амину. Турбо и Амина встретились взглядами.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!