Злость и очарование
17 декабря 2023, 06:44 Команда Гая отправилась на задание вечером двое суток назад, пробыв в пути почти без остановок. Близилась ночь, становилось слишком темно, усталость и время проведенное без сна сказывалось по крайней мере на двух шиноби. Думаю, не стоит говорить, что зелёный дует никогда не устаёт и расценивает любые трудности как новое испытание или тренировку.
Когда глаза Тен-Тен в очередной раз начали закрываться, её нога соскользнула с ветки дерева и шатенка шумно упала на землю.
- Чёрт! Вы можете остановится вовремя?! - крикнула она нервно смотря в спины двум брюнетам. - Неджи, неужели ты ничего им не скажешь? - спросила она единственного адекватного парня в их команде.
- Гай, Ли, пора устроить привал. - подумав, что этой информации будет мало, добавил. - На всю ночь.
- Неджи, а как же наша миссия? - слишком бурно отреагировал густобровый, хотел было продолжить, но взгляд шатенки выглядел как фраза "лучше тебе заткнуться".
- От нас будет мало пользы если мы все свалимся от недосыпа и усталости в середине боя! В этом нет никакого здравого смысла! Остановитесь наконец! - сорвалась на них мастер оружия. - Иначе порежу обоих на кусочки! - зло добавила она, вставая с земли и обтрушивая свои вещи от грязи.
С помощью бьякугана Неджи они добрались до ближайшей подходящей для привала поляны. Ли и Гай-сенсей, решили, что нужно как-то восполнить потраченное время (на человеческом языке называемое "остановка") измотали себя тренировками и очень быстро провалились в крепкий сон.
Неджи было решено оставить на дежурстве первым. Тен-Тен отправилась на озеро искупаться, что было логично, после такого то падения в грязь.
***
Луна освещала абсолютно всё, не нужно было напрягать глаза, что б увидеть обстановку вокруг себя. По-этому Неджи немного напрягло, что напарницы нет уже больше часа. - С таким освещением невозможно потеряться. - пробормотал себе под нос Хьюга пошевелив угли в костре, у которого сидел. - Она ведь не могла уснуть где-то? После этой мысли шатен всё-таки немного запаниковал, а вдруг что-то случилось. Решив, что использовать свой бьякуган будет немного неприлично, если подруга просто задержалась на озере, он решил пойти посмотреть лично. Конечно из-за усталости гений потерял немного дар мыслить объективно и не задумался о том, что такой поступок будет ещё хуже. Но и он человек, так что усталость тоже оставила на нем свой отпечаток. Через 5 минут он вышел по тропинке к озеру. *Где же она?* тихо осматривался он. *Не могла ведь утонуть, правда?* Последнее предположение прервал всплеск воды. Неджи поднял глаза на звук и увидел свою напарницу. Тен-Тен вынырнула из воды, её глаза были всё ещё закрыты, обе руки приглаживали волосы назад, пухлые губы, слегка потемневшие от долгого купания в прохладной воде, были приоткрыты. По лицу скатывались капли воды и мерцая в свете луны продолжали свой путь по красивой бархатной коже шеи, через ложбинку между грудью скатываясь по подтянутому животу девушки назад в озеро. Будто зачарованный он наблюдал за этой картиной, его мозг вовремя подал сигнал на отступление. В самую последнюю секунду шатен сбежал назад в лагерь, ведь напарница открыла глаза.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!