Малышка, я ждал тебя

25 декабря 2023, 21:49
До конца уроков, парни не приставали к Варе. Только иногда Макар мог смотреть на нее, а когда Варя это замечала, он быстро отводил взгляд. Когда прозвенел звонок с 7 урока, Варя направилась в гардероб. Внутри толкались куча людей, поэтому девушка решила подождать, пока все хоть немного разойдутся. Спустя 2 минуты, Варя все таки зашла в гардероб. Найдя свои вещи, Волохова (фамилия) начала переодеваться. - Ты уже тут? - Подбежал Андрей к Варе - Я думал ты ушла. Варя не переставая обуваться и даже не встав, просто посмотрела на Андрея злым и обиженным взглядом, а затем продолжила переобуваться. - Ты чего Варь? - Андрей наклонился и хотел взглянуть на лицо девушки, но на ее лицо упала прядь волос. Девушка быстро заправила прядь за ухо, встала, и взяв с собой куртку молча направилась к выходу раздевалки. На выходе снова стояли Марат с Макаром. Прям два брата, Марат-Макар. Они друг без друга никуда вообще? Варя стояла возле выхода из школы и надевала куртку. - Она ушла. - сказал Андрей выходя из гардероба. На его лице было безразличие. - Всмысле ушла?! - вскочил Марат. - Пальто ты че! Догоняй ее быстро. - Да нахрен она вам сдалась? Че от нее толку? Рафгата надо искать. А она,так. - Андрюшаа, никто не пойдет на него, ты че баран? Че с тобой? На тебя всегда бабы ведутся! Вскрутишь ей голову, может даже что то - Марат ухмыльнулся и потер ладони - Пальто ну же! Если б в меня так девченки влюблялись, как в тебя, я б вообще направо налево крутил всех. - Марат, блин.. - выругнулся Андрей. - Щас догоню, только не ходите за нами по пятам, вы палитесь. - Ай Андрюха! Андрей быстро направился к Варе. Та услышав шаги парня, быстро выбежала из школы, и быстрым шагом вышла за пределы. - Варь, Варь ну погоди. - бежал Андрей. Добежав он стал идти рядом - Варь, ну ты куда? Я же обещал тебя проводить. - А я сразу сказала, что дойду сама. - нервно сказала девушка ускоряя шаг. - Ты чего злая такая? Тебя обидел кто? - Да обидел. Отвали от меня. Андрей остановился, а Варя пошла дальше. Затем Андрей снова побежал за ней, и схватил за руку. - Ну погоди ж ты. - Пусти меня! - начала вырываться девушка, но рука парня была сильнее и крепче. - Варь, ну правда, я тебя обидел как то? - Андрей посмотрел прямо в зеленые глаза, в которых явно читалась обида. - Да, обидел. Думаешь я не слышала что вы там говорили? У парня стал ком в горле. - Думаешь я глупая? Я слышала как ты кричал что я не красивая или что то еще! Зачем тогда вы вообще ко мне пристали? Чего вам надо? Андрея чуть отпустило. Значит не все она слышала. - Господи, ты про это? Варь,я же не про тебя. Марат начал говорить мол «не будет ли твоя Аня ревновать», а Аня это моя бывшая девушка, вот я и сказал так, про нее. - Ну насочинял. Варя опустила взгляд, и перестала вырываться. - Не врёшь? - посмотрела в голубые глаза Андрея, которые так и манили. -Не вру. - Тот улыбнулся и взяв ее под руку направился в непотяную для Вари сторону. Ну, не такие уж тут и плохие парни. Как говорил папа, тут группировщиков мама не горюй, и все больные на голову. А Андрей даже милый. Я думаю ему можно верить.Тем более его глупых дружков рядом нет. - Ты очень красивая - начал Андрей Девушка слегка засмущалась. -Спасибо. - ответила Варя на улыбке. Дальше у них завязался диалог. Андрей рассказывал о сестре, о музыке, о своих друзьях. А Варя об отце и об старой школе. Время летело незаметно, и вот уже 4 вечера, а так как на дворе зима, темнеет рано, поэтому было слегка темно. Вдруг пара ребят остановились в каких то домах, возле большого огороженного футбольного поля. - Варь, я отойду, буквально на секунду, вот за гараж, постоишь? А потом и домой доведу - Андрей мило улыбнулся. - Только недолго, пожалуйста. Парень убрал руку с плеча Вари, и ушел за гараж. Спустя минуту, Варя услышала странные шепоты позади, но неуспев повернуться, ее голова оказалась в мешке, и вот ее уже куда то кто то тащит. Девушка вырывается и кричит изо всех сил - Сюда сюда тащи! Да аккуратно придурок, она нам живая нужна. Девушку затащили в помещение, и закрыли железную дверь. Это все что слышала Варя. - Снимайте с нее эту херь, пусть покажет личико, все зубки наместе? А Варь, все на месте? А хочешь будет 31! Хочешь?? Малышка, я ждал тебя - противный голос мужчины в возрасте. - Кащей, ты че? - послышлось со стороны. - Спокойно Вовка. Ну снимай Зима быстрее, идиот…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!