Малышка, я ждал тебя
25 декабря 2023, 21:49До конца уроков, парни не приставали к Варе. Только иногда Макар мог смотреть на нее, а когда Варя это замечала, он быстро отводил взгляд.
Когда прозвенел звонок с 7 урока, Варя направилась в гардероб. Внутри толкались куча людей, поэтому девушка решила подождать, пока все хоть немного разойдутся. Спустя 2 минуты, Варя все таки зашла в гардероб. Найдя свои вещи, Волохова (фамилия) начала переодеваться.
- Ты уже тут? - Подбежал Андрей к Варе - Я думал ты ушла.
Варя не переставая обуваться и даже не встав, просто посмотрела на Андрея злым и обиженным взглядом, а затем продолжила переобуваться.
- Ты чего Варь? - Андрей наклонился и хотел взглянуть на лицо девушки, но на ее лицо упала прядь волос.
Девушка быстро заправила прядь за ухо, встала, и взяв с собой куртку молча направилась к выходу раздевалки. На выходе снова стояли Марат с Макаром. Прям два брата, Марат-Макар. Они друг без друга никуда вообще?
Варя стояла возле выхода из школы и надевала куртку.
- Она ушла. - сказал Андрей выходя из гардероба. На его лице было безразличие.
- Всмысле ушла?! - вскочил Марат. - Пальто ты че! Догоняй ее быстро.
- Да нахрен она вам сдалась? Че от нее толку? Рафгата надо искать. А она,так.
- Андрюшаа, никто не пойдет на него, ты че баран? Че с тобой? На тебя всегда бабы ведутся! Вскрутишь ей голову, может даже что то - Марат ухмыльнулся и потер ладони - Пальто ну же! Если б в меня так девченки влюблялись, как в тебя, я б вообще направо налево крутил всех.
- Марат, блин.. - выругнулся Андрей. - Щас догоню, только не ходите за нами по пятам, вы палитесь.
- Ай Андрюха!
Андрей быстро направился к Варе. Та услышав шаги парня, быстро выбежала из школы, и быстрым шагом вышла за пределы.
- Варь, Варь ну погоди. - бежал Андрей.
Добежав он стал идти рядом
- Варь, ну ты куда? Я же обещал тебя проводить.
- А я сразу сказала, что дойду сама. - нервно сказала девушка ускоряя шаг.
- Ты чего злая такая? Тебя обидел кто?
- Да обидел. Отвали от меня.
Андрей остановился, а Варя пошла дальше. Затем Андрей снова побежал за ней, и схватил за руку.
- Ну погоди ж ты.
- Пусти меня! - начала вырываться девушка, но рука парня была сильнее и крепче.
- Варь, ну правда, я тебя обидел как то? - Андрей посмотрел прямо в зеленые глаза, в которых явно читалась обида.
- Да, обидел. Думаешь я не слышала что вы там говорили?
У парня стал ком в горле.
- Думаешь я глупая? Я слышала как ты кричал что я не красивая или что то еще! Зачем тогда вы вообще ко мне пристали? Чего вам надо?
Андрея чуть отпустило. Значит не все она слышала.
- Господи, ты про это? Варь,я же не про тебя. Марат начал говорить мол «не будет ли твоя Аня ревновать», а Аня это моя бывшая девушка, вот я и сказал так, про нее. - Ну насочинял.
Варя опустила взгляд, и перестала вырываться.
- Не врёшь? - посмотрела в голубые глаза Андрея, которые так и манили.
-Не вру. - Тот улыбнулся и взяв ее под руку направился в непотяную для Вари сторону.
Ну, не такие уж тут и плохие парни. Как говорил папа, тут группировщиков мама не горюй, и все больные на голову. А Андрей даже милый. Я думаю ему можно верить.Тем более его глупых дружков рядом нет.
- Ты очень красивая - начал Андрей
Девушка слегка засмущалась.
-Спасибо. - ответила Варя на улыбке.
Дальше у них завязался диалог. Андрей рассказывал о сестре, о музыке, о своих друзьях. А Варя об отце и об старой школе.
Время летело незаметно, и вот уже 4 вечера, а так как на дворе зима, темнеет рано, поэтому было слегка темно.
Вдруг пара ребят остановились в каких то домах, возле большого огороженного футбольного поля.
- Варь, я отойду, буквально на секунду, вот за гараж, постоишь? А потом и домой доведу - Андрей мило улыбнулся.
- Только недолго, пожалуйста.
Парень убрал руку с плеча Вари, и ушел за гараж. Спустя минуту, Варя услышала странные шепоты позади, но неуспев повернуться, ее голова оказалась в мешке, и вот ее уже куда то кто то тащит. Девушка вырывается и кричит изо всех сил
- Сюда сюда тащи! Да аккуратно придурок, она нам живая нужна.
Девушку затащили в помещение, и закрыли железную дверь. Это все что слышала Варя.
- Снимайте с нее эту херь, пусть покажет личико, все зубки наместе? А Варь, все на месте? А хочешь будет 31! Хочешь?? Малышка, я ждал тебя - противный голос мужчины в возрасте.
- Кащей, ты че? - послышлось со стороны.
- Спокойно Вовка. Ну снимай Зима быстрее, идиот…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!