"Об отношениях"

8 ноября 2025, 14:44
А знаешь, жизнь идёт, Не спеша своим чередом. Да и в душе пусто не стало, Когда перестала думать о тебе. Да, бывают дни — и в мыслях Что‑то промелькает о тебе. Но костёр страсти давно уже Остыл, и догорели все угольки. Было сначала не просто, Даже сорваться хотелось, Но держалась из последних сил, Так как самой себе обещание дала. Но мгновенье счастья того Я в сердце своём сохраню. То время, где мне было хорошо, Я в памяти навек оставлю. Жизнь идёт и обрываться, Уж поверь, даже не станет. Я иду своей дорогой, а Ты — естественно, своей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!