"Любовь – это боль..."
9 ноября 2025, 09:32В душе пустота, выгорание
В голове ни одной мысли хорошей.
Какую боль любовь причиняет,
Оставляя глубокие раны.
Любовь не проходит,
Остаются лишь шрамы.
Говорят, время лечит,
Но это не так, я знаю.
На месте любви пустота
В сопровождении безумия.
Нет, я не слеп и не глупец,
Но сердцу ведь не прикажешь.
Сердце не посадить в темницу,
Да и в клетке его не запрёшь.
А шрамы продолжают болеть,
Ведь оно до сих пор всё помнит:
Первую встречу и поцелуй,
Прогулки вдвоём под луной,
Первый разлад и примирение,
Твои слова и голос нежный.
Сердце не позабыло, не смогло,
И ты знаешь это сама.
Чувствами моими играла
Безбрежно и неаккуратно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!