"Любовь – это боль..."

9 ноября 2025, 09:32
В душе пустота, выгорание В голове ни одной мысли хорошей. Какую боль любовь причиняет, Оставляя глубокие раны. Любовь не проходит, Остаются лишь шрамы. Говорят, время лечит, Но это не так, я знаю. На месте любви пустота В сопровождении безумия. Нет, я не слеп и не глупец, Но сердцу ведь не прикажешь. Сердце не посадить в темницу, Да и в клетке его не запрёшь. А шрамы продолжают болеть, Ведь оно до сих пор всё помнит: Первую встречу и поцелуй, Прогулки вдвоём под луной, Первый разлад и примирение, Твои слова и голос нежный. Сердце не позабыло, не смогло, И ты знаешь это сама. Чувствами моими играла Безбрежно и неаккуратно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!