" Улететь бы мне на Юг. "

14 января 2026, 12:05
Улететь бы мне на юг, Там, где солнце пригревает, Где нет суеты, лишь море — Тёплое, тихое, с молчаливыми чайками. Где ветер играет с волосами Нежно и трепетно, будто юнец, Который не познал девичьих ласк И трепетного бархатного голоса. Где маяк стоит одинокий, Освещая в ночи дорогу путнику, Там, где гуляет морской бриз И пахнет солнечным морем. Улететь бы мне на юг — Туда, где можно отдохнуть душой, Где нет городской суеты, Лишь покой и умиротворение. Взять с собой книжку И, сидя у одинокого причала, Смотреть куда‑то вдаль, Мечтая о счастье и любви.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!