" Спасибо, уходящий год.

1 января 2026, 18:26
Снежок в лицо под бой курантов, Веселье, смех кругом. Мы старый год провожаем И в новый плавно переходим. Спасибо, уходящий год, Что через трудности провёл. Да, было сложно — спору нет, Но мы стали лишь сильней в ответ. Благодарю за то, что воля Закалилась, как сталь. Этот опыт мне по праву В новом году поможет вдаль. Спасибо за родных, что рядом, За поддержку в трудный час. И за то, что я для близких Тоже опорой была не раз. Благодарна за улыбки, Что дарил ты, как весна. За мгновенья счастья яркого, Как пылающая жара. Спасибо, уходящий год, За радость и за испытанья. За мудрость, что ты подарил, За все твои наставленья. Уходит год, как тихий ветер, Листая жизни календарь. Пусть унесёт с собой невзгоды, А в душах оставит яркий жар. В новый год с надеждой в сердце Я у судьбы прошу немного: Здоровья — для родных и близких, Удачи — для друзей порога. Для себя же — каплю счастья, Щепотку любви, тепла. Пусть новый год подарит радость, Свет, удачу и добра. Пусть год молодой обернётся Светом, новым жизненным путём. Я не жду чудес без меры — Просто верю: всё придёт!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!