"Верните меня в моё детство. "

20 января 2026, 17:10
А ты можешь вернуть мне детство? В то далёкое, беззаботное время, Где в сердце жил огромный размах, Где царил безграничный мир фантазий. Где в кармане пряталась сокровищница: Камушки, гайка, пружина и заколки. Где на асфальте мы чертили классики, А вечерами напролёт гоняли на велосипеде. Вернуться бы в то весёлое лето детства, Когда всем двором мерили лужи — Для нас они были безграничным океаном! Вернуться бы в то лето детства… Где под проливным дождём Мы бегали босиком по влажной, изумрудной траве. Где ночами, перед сном, Мы слушали материнский голос — мягкий, как бархат. Он отзывался в сердце тёплым эхом, А нежные, бархатные руки ласково поглаживали макушку. Где на кухне царил волшебный аромат Свежеиспечённых пирожков…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!