"Верните меня в моё детство. "
20 января 2026, 17:10А ты можешь вернуть мне детство?
В то далёкое, беззаботное время,
Где в сердце жил огромный размах,
Где царил безграничный мир фантазий.
Где в кармане пряталась сокровищница:
Камушки, гайка, пружина и заколки.
Где на асфальте мы чертили классики,
А вечерами напролёт гоняли на велосипеде.
Вернуться бы в то весёлое лето детства,
Когда всем двором мерили лужи —
Для нас они были безграничным океаном!
Вернуться бы в то лето детства…
Где под проливным дождём
Мы бегали босиком по влажной, изумрудной траве.
Где ночами, перед сном,
Мы слушали материнский голос — мягкий, как бархат.
Он отзывался в сердце тёплым эхом,
А нежные, бархатные руки ласково поглаживали макушку.
Где на кухне царил волшебный аромат
Свежеиспечённых пирожков…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!