" Свет в конце туннеля. "

31 января 2026, 19:15
Безнадёжно! — слышу я в ответ, Мысли поток складывая в строки. Все видят в моих стихах темень, Но вы в душу мою загляните. Там свет, сиянье, теплом согревая, Там — мой душевный покой. Я бы изменила строки, слова угрюмые, Но говорит мне кто‑то: «Постой, остановись!» Нет идеальных стихов и слов, Что пробивают на позитивную ноту. Но есть тьма, а за нею — просвет, И яркий, золотистый лучик света — успех. Я — поэт, который вышел из тени И, смело шагая вперёд, идёт на свет. Узреть красоту не в силах никто, Но до света коснуться рукой я сумею. Сказав этому миру: «Привет!» — я с тобой Пойду к свету своей души и птицей взлечу. Лёгкость во мне и в тебе — Так возьми ближнего за руку! Путь к небу так далёк, Но не станем мы сдаваться. К светлой жизни нам с тобой идти — Вот к чему мы будем стремиться!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!