" Голос леса. "

17 февраля 2026, 17:06
Лес говорит со мной цветами, Он укутал меня в свои объятия. Лес говорит со мной через ветер, Треплет мои волосы и голову кружит. Лес говорит со мной реками — Он унесёт мою печаль и растворит её. Лес говорит со мной щебетом птиц, Он поёт мне свою колыбельную. Общаюсь я с природой, Как с живою душой, как с самой собой. Растения примут в объятия, Ветер пронесёт сквозь века. Русло реки укажет нам дорогу, А течение покажет, С какой скоростью нам идти. Свет всегда осветит путь, А дорога у каждого отныне своя. Попрошу у природы я благословения И стремительно к свету пойду, Отныне дорогой своей пойду.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!