" Голос леса. "
17 февраля 2026, 17:06Лес говорит со мной цветами,
Он укутал меня в свои объятия.
Лес говорит со мной через ветер,
Треплет мои волосы и голову кружит.
Лес говорит со мной реками —
Он унесёт мою печаль и растворит её.
Лес говорит со мной щебетом птиц,
Он поёт мне свою колыбельную.
Общаюсь я с природой,
Как с живою душой, как с самой собой.
Растения примут в объятия,
Ветер пронесёт сквозь века.
Русло реки укажет нам дорогу,
А течение покажет,
С какой скоростью нам идти.
Свет всегда осветит путь,
А дорога у каждого отныне своя.
Попрошу у природы я благословения
И стремительно к свету пойду,
Отныне дорогой своей пойду.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!