" Любовь — это... "

13 февраля 2026, 14:42
Любовь — это весенний букет, Солнечный луч, заката рассвет. Днями друг другом мы наслаждались, Вечером сладко продолжали. Любовь — это жаркое пламя, Мосты сжигали до основания. Были в объятиях у страсти мы, В цепких, бесстрашных, неистовых. Любовь — это утро в постели, Сплетение рук, нежно, робко. С тобой просыпаться — одно удовольствие, Кофе в постель и поцелуи. Любовь — это вершина горы, Крутая, с большими обрывами. Стоя на краю этого обрыва, Руку к тебе протяну, обниму и не отпущу. Любовь — это глубокое море С бушующим штормом — как чувства мои. Ты — мой спасательный круг, Маяк, что светит в темноте…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!