Второй год.

9 декабря 2025, 11:22
-Und so ist es Zait anzunreifen (И так время атаковать)-Приказал Нойманн. -Es gibt einen Freund! (есть!)-Ответили немецкие солдаты. —————————— Прошло 2 часа и Чара и его группа увидели приближение немецких солдат,и новейший танк. Солдаты чем бы не стреляли то танк пули не брали и даже артиллерия. -У меня есть кое что...-Сказал Чара смеясь. ————————— "Что же происходило в комплексе когда котик искал Чару?" Вот и проходит второй год а котик не мог найти Чару... Вдруг он вспомнил что может смотреть на любом расстояние через око ада как и Чара,открыв его прямо из воздуха Цербер начал наблюдать... В это время Чара на самолете готовился ко взлету. ————————— Прошло пять минут и Чара уже в воздухе увидев ту самую группу солдат начал вертеть самолет на 360 градусов и закричал: -ЗА СТАЛИНА-А-А-А!-Закричал Чара. Котик наблюдав за Чарой резко закрыл своими лапками глаза и прижал ушки,пока его две голову могли только зажмурить их. Он не досмотрел полностью это событие для него и думал что Чара погиб...ведь его доброта не знала даже слово:боль. ————————————— Чара же выпрыгнул из самолета и с парашюта смотрел на то как самолет падал в танк Немцы закричали от страха и начали убегать,но радиус взрыва был настолько большой что солдаты попали в него и погибли. ————————— -Ой забыл в нем была бомба-Сказал Чара со смехом. ———————————— Всё время солдаты пытались атаковать союзников Чары,но все время умирали или убегали.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!