Второй год.
9 декабря 2025, 11:22-Und so ist es Zait anzunreifen (И так время атаковать)-Приказал Нойманн.
-Es gibt einen Freund! (есть!)-Ответили немецкие солдаты.
——————————
Прошло 2 часа и Чара и его группа увидели приближение немецких солдат,и новейший танк.
Солдаты чем бы не стреляли то танк пули не брали и даже артиллерия.
-У меня есть кое что...-Сказал Чара смеясь.
—————————
"Что же происходило в комплексе когда котик искал Чару?"
Вот и проходит второй год а котик не мог найти Чару...
Вдруг он вспомнил что может смотреть на любом расстояние через око ада как и Чара,открыв его прямо из воздуха Цербер начал наблюдать...
В это время Чара на самолете готовился ко взлету.
—————————
Прошло пять минут и Чара уже в воздухе увидев ту самую группу солдат начал вертеть самолет на 360 градусов и закричал:
-ЗА СТАЛИНА-А-А-А!-Закричал Чара.
Котик наблюдав за Чарой резко закрыл своими лапками глаза и прижал ушки,пока его две голову могли только зажмурить их.
Он не досмотрел полностью это событие для него и думал что Чара погиб...ведь его доброта не знала даже слово:боль.
—————————————
Чара же выпрыгнул из самолета и с парашюта смотрел на то как самолет падал в танк
Немцы закричали от страха и начали убегать,но радиус взрыва был настолько большой что солдаты попали в него и погибли.
—————————
-Ой забыл в нем была бомба-Сказал Чара со смехом.
————————————
Всё время солдаты пытались атаковать союзников Чары,но все время умирали или убегали.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!