Третий год

9 декабря 2025, 11:28
Пробив защиту врага Чара спросил у маршала: -То есть вы всё видели что я делал да?-Спросил Чара достав Томми-ган. -Верно...-Ответил Маршал. -От того что ты изучал кунг-фу и становился волком при его использовании...до того что ты сдружился с так называемыми латек-Но Чара прервал его. -Простите товарищ маршал!..Но не надо говорить это всем...-Сказал Чара резко. -Хе-хе-хе,ладно-Ответил маршал. —————————— -Ладно пойдемте атаковать их.-Приказал Чара. И в этот же миг на поле боя послышались крики и выстрелы. ———————————— Расстреляв всех немцев на своём ЛИЧНОМ пути Чара надел шляпу,ибо фуражка ему уже надоела. Чара вышел из окопа и просто направился в сторону блиндажа. Немцы узнав его сразу бросили оружия ибо знали что случилось когда Чара впервые оказался на войне. Но двое решили выделиться и взяв автоматы StG 44 попытались убить его. Чара же сделав рывок оказался перед их лицом спросил: -Хотите я покажу вам что без оружия можно убить ногами и руками?-Спросил Чара у немцев. -Ja (Да)-Ответил кто-то в толпе. -Хорошо.-Сказал Чара. Чара взял резко руку одного из немцев и вывернул её уложив того на землю. Второй же хотел напасть с ножом,но в итоге Чара с ноги выбил его из рук и оторвал ему голову. -Убейте друг друга ладно? Просто мне лень...вы же все меня знаете да?-Спросил Чара. -Ja (Да)-Ответили все. -Ну так и убейте друг друга,я вас всё равно прибью-Сказал Чара с насмешкой. ———————————— Немцы набросили на друг друга сразу же и поубивали себя и своих союзников. Чара же просто вошел в блиндаж и кое что услышал...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!