Третий год
9 декабря 2025, 11:28Пробив защиту врага Чара спросил у маршала:
-То есть вы всё видели что я делал да?-Спросил Чара достав Томми-ган.
-Верно...-Ответил Маршал.
-От того что ты изучал кунг-фу и становился волком при его использовании...до того что ты сдружился с так называемыми латек-Но Чара прервал его.
-Простите товарищ маршал!..Но не надо говорить это всем...-Сказал Чара резко.
-Хе-хе-хе,ладно-Ответил маршал.
——————————
-Ладно пойдемте атаковать их.-Приказал Чара.
И в этот же миг на поле боя послышались крики и выстрелы.
————————————
Расстреляв всех немцев на своём ЛИЧНОМ пути Чара надел шляпу,ибо фуражка ему уже надоела.
Чара вышел из окопа и просто направился в сторону блиндажа.
Немцы узнав его сразу бросили оружия ибо знали что случилось когда Чара впервые оказался на войне.
Но двое решили выделиться и взяв автоматы StG 44 попытались убить его.
Чара же сделав рывок оказался перед их лицом спросил:
-Хотите я покажу вам что без оружия можно убить ногами и руками?-Спросил Чара у немцев.
-Ja (Да)-Ответил кто-то в толпе.
-Хорошо.-Сказал Чара.
Чара взял резко руку одного из немцев и вывернул её уложив того на землю.
Второй же хотел напасть с ножом,но в итоге Чара с ноги выбил его из рук и оторвал ему голову.
-Убейте друг друга ладно? Просто мне лень...вы же все меня знаете да?-Спросил Чара.
-Ja (Да)-Ответили все.
-Ну так и убейте друг друга,я вас всё равно прибью-Сказал Чара с насмешкой.
————————————
Немцы набросили на друг друга сразу же и поубивали себя и своих союзников.
Чара же просто вошел в блиндаж и кое что услышал...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!