Цербер встречает Чару.

9 декабря 2025, 15:59
После окончания войны Чара вернулся в комплекс,но только ночью так как дорога была длинной. Но уже на следующий день Цербер узнал о приезде Чары и с радостью пришел к нему. -Чарочка!-Вскрикнул радостно кот. -Как я долго тебя ждал!-Сказал котик обняв Чару. Чара сидел даже не сняв военной формы. Вдруг котик решил заглянуть в шкаф где были игрушки для него что бы поиграть,но вместо этого он увидел окровавленное оружие. Для котика состоящего из латекса доброты и милоты эта картина была ужасной. -Мур...-Сказал котик увидев это. -Слушай цербер-Сказал Чара. -Я вернулся сюда лишь что бы отоспаться.-Сказал Чара. -И вернусь только через 4 года.-Закончил генерал. -Что?..-Спросил Цербер. -Да...И мне уже пора.-Сказал Чара и встал. Из за сильной усталости и боли в ногах Чара хромал и тяжело дышал. Котик не смог на это смотреть и закричал: -Чарочка стой!-Закричал котик. -Я тебя не отпущу больше туда,тебе там делают больно!-Сказал кот схватив Чару и прижав его к себе. —————————— Котик потащил Чару в свою комнату где положил его на кровать,и что бы тот не убежал к солдатам лег на него. -Отдохни лучше.-Сказал Цербер со слезами на глазках. -Я тебя люблю...как хозяина-Продолжил Цербер. -По этому я не хочу больше видеть то что тебя нет рядом...-Закончил кот. —————————— Вдруг кот взял голову Чары и снял с него противогаз который Чара так и не снял,и заснул в нем. Демон смотрел на него уставшим взглядом. Цербер смотря в глаза Чары взял его голову обеими лапами. Глазки котика горели огоньком счастья и радости,что тот вернулся. -Закрой глаза,-Сказал кот. -Э-э-э-м может...н-не надо?..-Спросил Чара. -Надо,мур.-Сказал Цербер твердо. Кот начал мурчать. Чара начал трястись... -Успокойся...не трясись...хе-Сказал Цербер мягким голосом специально пугав Чару. -Э-э-э-м Цербер...-Сказал Чара. Цербер же специально сказал: -Что такое?..мой хороший.-Сказал кот мягким голосом. -...А-а-а-Закричал Чара. -Тихо,тихо...м-у-у-у-р-Сказал Цербер закрыв своей лапой рот. -Ну что ж пришло время-Сказал кот. -В смысле!?-Спросил Чара. -Тебя...-Сказал кот шепотом. -Ч-ч-что меня!?-Спросил Чара дрожав. -...Затискать!Вскрикнул кот. -А-а-а-а...-Вскрикнул Чара. -Хе-хе-хе-Засмеялся Цербер. -Ладно,спи мур-Сказал кот и уснул калачиком на Чаре.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!