Цербер встречает Чару.
9 декабря 2025, 15:59После окончания войны Чара вернулся в комплекс,но только ночью так как дорога была длинной.
Но уже на следующий день Цербер узнал о приезде Чары и с радостью пришел к нему.
-Чарочка!-Вскрикнул радостно кот.
-Как я долго тебя ждал!-Сказал котик обняв Чару.
Чара сидел даже не сняв военной формы.
Вдруг котик решил заглянуть в шкаф где были игрушки для него что бы поиграть,но вместо этого он увидел окровавленное оружие.
Для котика состоящего из латекса доброты и милоты эта картина была ужасной.
-Мур...-Сказал котик увидев это.
-Слушай цербер-Сказал Чара.
-Я вернулся сюда лишь что бы отоспаться.-Сказал Чара.
-И вернусь только через 4 года.-Закончил генерал.
-Что?..-Спросил Цербер.
-Да...И мне уже пора.-Сказал Чара и встал.
Из за сильной усталости и боли в ногах Чара хромал и тяжело дышал.
Котик не смог на это смотреть и закричал:
-Чарочка стой!-Закричал котик.
-Я тебя не отпущу больше туда,тебе там делают больно!-Сказал кот схватив Чару и прижав его к себе.
——————————
Котик потащил Чару в свою комнату где положил его на кровать,и что бы тот не убежал к солдатам лег на него.
-Отдохни лучше.-Сказал Цербер со слезами на глазках.
-Я тебя люблю...как хозяина-Продолжил Цербер.
-По этому я не хочу больше видеть то что тебя нет рядом...-Закончил кот.
——————————
Вдруг кот взял голову Чары и снял с него противогаз который Чара так и не снял,и заснул в нем.
Демон смотрел на него уставшим взглядом.
Цербер смотря в глаза Чары взял его голову обеими лапами.
Глазки котика горели огоньком счастья и радости,что тот вернулся.
-Закрой глаза,-Сказал кот.
-Э-э-э-м может...н-не надо?..-Спросил Чара.
-Надо,мур.-Сказал Цербер твердо.
Кот начал мурчать.
Чара начал трястись...
-Успокойся...не трясись...хе-Сказал Цербер мягким голосом специально пугав Чару.
-Э-э-э-м Цербер...-Сказал Чара.
Цербер же специально сказал:
-Что такое?..мой хороший.-Сказал кот мягким голосом.
-...А-а-а-Закричал Чара.
-Тихо,тихо...м-у-у-у-р-Сказал Цербер закрыв своей лапой рот.
-Ну что ж пришло время-Сказал кот.
-В смысле!?-Спросил Чара.
-Тебя...-Сказал кот шепотом.
-Ч-ч-что меня!?-Спросил Чара дрожав.
-...Затискать!Вскрикнул кот.
-А-а-а-а...-Вскрикнул Чара.
-Хе-хе-хе-Засмеялся Цербер.
-Ладно,спи мур-Сказал кот и уснул калачиком на Чаре.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!