Оставшиеся два года.
9 декабря 2025, 11:37Солдаты находились в Берлине.
Чара смотрел через бинокль и увидел то что помимо немецких солдат была президентская охрана.
-Хах интересно...-Сказал Чара.
-Готовьтесь к наступлению.-Приказал Майор.
——————————
Спустя один час все было готово.
Чара с помощью снайперской винтовки обезвредил охрану и солдат.
-В атаку!-Приказал Чара рядовым.
-Есть!-Ответили солдаты.
Напав на дворец (место где был Нойманн) солдаты схватили его и привели к маршалу.
-Что ж...-Сказал маршал заряжая пистолет.
-Это за отца!-Воскликнул маршал.
Вдруг произошел выстрел и Нойманн погиб.
—————————————
Последний год ушел на то что бы подавить восстания и навести порядки в Германии.
Однажды солдатам даже пришлось надеть противогазы что бы успокоить гражданских.
———————————
После того как война закончилась маршал сказал:
-К сожалению мне придется уйти в отставку.-Сказал маршал.
-Но не забывайте вам нужно служить ещё 3-4 года-Сказал маршал и отпустил всех в комплекс.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!