Оставшиеся два года.

9 декабря 2025, 11:37
Солдаты находились в Берлине. Чара смотрел через бинокль и увидел то что помимо немецких солдат была президентская охрана. -Хах интересно...-Сказал Чара. -Готовьтесь к наступлению.-Приказал Майор. —————————— Спустя один час все было готово. Чара с помощью снайперской винтовки обезвредил охрану и солдат. -В атаку!-Приказал Чара рядовым. -Есть!-Ответили солдаты. Напав на дворец (место где был Нойманн) солдаты схватили его и привели к маршалу. -Что ж...-Сказал маршал заряжая пистолет. -Это за отца!-Воскликнул маршал. Вдруг произошел выстрел и Нойманн погиб. ————————————— Последний год ушел на то что бы подавить восстания и навести порядки в Германии. Однажды солдатам даже пришлось надеть противогазы что бы успокоить гражданских. ——————————— После того как война закончилась маршал сказал: -К сожалению мне придется уйти в отставку.-Сказал маршал. -Но не забывайте вам нужно служить ещё 3-4 года-Сказал маршал и отпустил всех в комплекс.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!