Цербер ищет Чару.
9 декабря 2025, 16:17Цербер искал Чару во всем комплексе и даже в аду.
-Ну и где он?..мур-Сказал котик.
—————————————
Так как Чара не хотел что бы кто то узнал его,он прекратил общаться со всеми и избегал встреч с кем либо.
Хоть Чара и избегал встреч и разговоров он бегал и убивал всех кого встречал.
А так же что бы не вызывать подозрений ему пришлось взять себе прозвище Йикси (Yi Xi) и делать вид что он мясник.
-Что ж хоть прозвище я себе дал и странное...но другого выбора нет.-Сказал Чара тихо через маску.
————————————
Цербер зашел в столовую и встретил Чару (но он об этом не знал)
-П-привет мур.-Сказал котик с небольшим страхом.
Чара лишь молчал смотря ему в лицо.
Из-за того что кот хорошо знал Чару то другого запаха от Чары не почувствовал.
-Что то у вас запах знакомый.-Сказал Цербер.
-Ты точно уверен?-Спросил Чара.
Чара разговариал с ним,так как понял что из под маски,голос будет другим.
-Да мур.-Ответил Цербер.
-А если я тебе покажу это?-Сказал сурово и грозно Чара достав окровавленную и порванную свою форму.
Из за того что латексы любят кровь то они могут легко определить кому она принадлежит,поэтому котик понял что это кровь Чары.
-Ладно мур...-Сказал котик
———————————
Прошло так три дня,пока котик не пришел к Чаре и сказал:
-Можете со мной кое куда отойти?-Попросил кот.
-Ну хорошо как хочешь-Ответил Чара взяв тесак в руки.
По пути Чара успел убить 10 латексов.
Цербер отвел Чару на улицу и сказал:
-Мне интересно.-Сказал кот подходя к Чаре.
Чаре не нравилось его спокойствие.
-Чара зачем ты скрываешься от всех?-Спросил кот взяв Чару и обнял его.
-Не смотри что под моей маской.-Сказал Чара пытаясь перевести тему.
-А что там?-Спросил кот.
-Ничего...-ответил Чара.
Котик стоял и не отпускал Чару.
——————————————
Спустя 5 минут Цербер резко взял и сорвал маску с Чары и увидел то что у него не было половину лица.
-Что!?-Сказал Чара резко.
-Кто это так с тобой!?-Спросил Цербер.
-Д-да ничего... все нормально...-Ответил Чара.
Котик осторожно взял голову Чары и начал тереть лапой часть которая была сильно повреждена.
-Это больно...-Сказал Чара немного корчась.
-Прости,мур-Ответил котик.
————————————
Затем Цербер поднес голову с своей мордочке и начал зализывать рану.
Чаре было не приятно,но он знал что кот не отстанет пока не сделает что то.
Для котика лизание на раненую часть тела считалось как обеззараживание.
—————————————
Далее когда Цербер закончил,то Чара уже уснул на его плече.
Кот взял Чару и отвел его в медпункт где вылечил его.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!