Карма.

9 декабря 2025, 16:26
Чара гулял по комплексу в маске и смотрел,кого на будущее убить следующим. Однако выйдя на улицу Чара увидел тень... ———————— Она не была похожа на латекса или человека...Но Чара вдруг услышал разговор... -Черт побери я не могу найти этого критина уже 10 лет а он оказывается и на войну ездит.-Сказала первая тень -Странно...Кстати я знаю что у него есть свой собственный ад но у меня нет доступа к нему так сказать.-Сказала вторая тень -Ты же проверял его любимые места?-Спросила первая тень. -Да но его нету там в последнее время-Ответила она. ——————— Вдруг одна из теней увидела Чару и сказала: -А вот и эта сволочь...-Сказала первая тень... Вдруг Чара увидел...Даста и Хоррора... -Он долго оттягивал свою участь...-Сказал Даст. -Еще и приоделся и маску надел...Думая что сможет скрыться от нас...-Сказал Хоррор светя своим красным глазом. ————————— -И так дружок...Как ты думаешь...-Сказал Даст прервав себя. -Заслуживали ли они смерти?-Закончил Хоррор поняв намек Даста. -Мы видели все что ты делал...И у меня личный к тебе вопрос...-Сказал Даст. -Зачем ты убивал ЛЮДЕЙ?-Спросил Даст. -Если все эти латексные должны были умереть...-Сказал Даст снова намекнув. -То зачем ты трогал людей которые были с тобой по идее за одно...-Закончил Хоррор. -А потом ты ещё и предал их-Сказал Хоррор. -И променял людей на них так и сдружился с ними...-Закончил хоррор. ——————————— Спустя 10 минут Даст сказал: -Несколько вопросов и не одного ответа...ожидаемо-Сказал Даст. -Так и думал что они его не тому научили-Сказал Хоррор. -Не знаю правильно я говорю-Сказал Даст. -Но как думаешь...Может из за них у него не нормально с головой?-Спросил Даст у Хоррора. -Однозначно.-Ответил Хоррор. ———————————————— -Эх...Давай просто покончим с этим делом и пойдем убивать их-Сказал Даст от скуки. -Да полностью согласен.-Ответил Хоррор. ———————————— Вдруг скелеты напали на Чару,он увернулся. Даст взял Чару телекинезом и отправил в атаку из костей. Чара успел приземлиться ногами на платформу и отпрыгнуть от неё. Однако Хоррор телепортировался к Чаре и хотел ударить его но он попал лишь в маску и сорвал её. -У него есть уязвимое место стараемся попадать туда!-Крикнул Хоррор Дасту увидев не зажившую рану на лице Чары. Даст бросил в него кости и задел его но ранил не сильно. Хоррор бросил в него свой топор но Чара отбил его. Чара хотел убежать но его застали врасплох. Скелеты окружили его с двух сторон и создали гастер-бластеры. ———————— Чара был окружен бластерами а с верху были кости. Хоррор поднял Чару телекинезом и создал внизу кучу острых костей. Даст сказал: -Ты такой слабый что не смог даже попытаться нас ранить...-Сказал Даст смеявшись. -Можешь убить его Хоррор,я не собираюсь убивать такой мусор как он.-Сказал Даст проткнув Чаре костью не зажившее место. Хоррор сломал Чаре череп а затем ребра с помощью телекинеза. ————————— -Чара сказал слабо и тихо: -Так...низко...я-я ещё не опу-с-скался...-Сказал Чара. Хоррор бросил топор и попал прямо в сердце Чаре и бросил его в кучу острых костей. ———————— У Чары пролетели самые запоминающиеся моменты... Кролик...волки...Гашарпон...командир...Котте. Но когда появился Цербер Чара еле как сказал... —————————————————— -Даже если небеса не дадут мне вспорхнуть ввысь,я обниму тебя,падая камнем вниз. Он не знал зачем сказал это... —————————————————— Далее Чара упал на кости и его душа разделилась на две части после чего распалась на мелкие кусочки... ———————— Чара погиб...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!