Карма.
9 декабря 2025, 16:26Чара гулял по комплексу в маске и смотрел,кого на будущее убить следующим.
Однако выйдя на улицу Чара увидел тень...
————————
Она не была похожа на латекса или человека...Но Чара вдруг услышал разговор...
-Черт побери я не могу найти этого критина уже 10 лет а он оказывается и на войну ездит.-Сказала первая тень
-Странно...Кстати я знаю что у него есть свой собственный ад но у меня нет доступа к нему так сказать.-Сказала вторая тень
-Ты же проверял его любимые места?-Спросила первая тень.
-Да но его нету там в последнее время-Ответила она.
———————
Вдруг одна из теней увидела Чару и сказала:
-А вот и эта сволочь...-Сказала первая тень...
Вдруг Чара увидел...Даста и Хоррора...
-Он долго оттягивал свою участь...-Сказал Даст.
-Еще и приоделся и маску надел...Думая что сможет скрыться от нас...-Сказал Хоррор светя своим красным глазом.
—————————
-И так дружок...Как ты думаешь...-Сказал Даст прервав себя.
-Заслуживали ли они смерти?-Закончил Хоррор поняв намек Даста.
-Мы видели все что ты делал...И у меня личный к тебе вопрос...-Сказал Даст.
-Зачем ты убивал ЛЮДЕЙ?-Спросил Даст.
-Если все эти латексные должны были умереть...-Сказал Даст снова намекнув.
-То зачем ты трогал людей которые были с тобой по идее за одно...-Закончил Хоррор.
-А потом ты ещё и предал их-Сказал Хоррор.
-И променял людей на них так и сдружился с ними...-Закончил хоррор.
———————————
Спустя 10 минут Даст сказал:
-Несколько вопросов и не одного ответа...ожидаемо-Сказал Даст.
-Так и думал что они его не тому научили-Сказал Хоррор.
-Не знаю правильно я говорю-Сказал Даст.
-Но как думаешь...Может из за них у него не нормально с головой?-Спросил Даст у Хоррора.
-Однозначно.-Ответил Хоррор.
————————————————
-Эх...Давай просто покончим с этим делом и пойдем убивать их-Сказал Даст от скуки.
-Да полностью согласен.-Ответил Хоррор.
————————————
Вдруг скелеты напали на Чару,он увернулся.
Даст взял Чару телекинезом и отправил в атаку из костей.
Чара успел приземлиться ногами на платформу и отпрыгнуть от неё.
Однако Хоррор телепортировался к Чаре и хотел ударить его но он попал лишь в маску и сорвал её.
-У него есть уязвимое место стараемся попадать туда!-Крикнул Хоррор Дасту увидев не зажившую рану на лице Чары.
Даст бросил в него кости и задел его но ранил не сильно.
Хоррор бросил в него свой топор но Чара отбил его.
Чара хотел убежать но его застали врасплох.
Скелеты окружили его с двух сторон и создали гастер-бластеры.
————————
Чара был окружен бластерами а с верху были кости.
Хоррор поднял Чару телекинезом и создал внизу кучу острых костей.
Даст сказал:
-Ты такой слабый что не смог даже попытаться нас ранить...-Сказал Даст смеявшись.
-Можешь убить его Хоррор,я не собираюсь убивать такой мусор как он.-Сказал Даст проткнув Чаре костью не зажившее место.
Хоррор сломал Чаре череп а затем ребра с помощью телекинеза.
—————————
-Чара сказал слабо и тихо:
-Так...низко...я-я ещё не опу-с-скался...-Сказал Чара.
Хоррор бросил топор и попал прямо в сердце Чаре и бросил его в кучу острых костей.
————————
У Чары пролетели самые запоминающиеся моменты...
Кролик...волки...Гашарпон...командир...Котте.
Но когда появился Цербер Чара еле как сказал...
——————————————————
-Даже если небеса не дадут мне вспорхнуть ввысь,я обниму тебя,падая камнем вниз.
Он не знал зачем сказал это...
——————————————————
Далее Чара упал на кости и его душа разделилась на две части после чего распалась на мелкие кусочки...
————————
Чара погиб...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!