Признание.

9 декабря 2025, 17:40
Чара проходя мимо комнаты Цербера увидел его самого. Он сидел в лежанке и смотрел фотографии с ним. ——————— Чара постучался в окно. Котик увидев Чару испугался. ————————— Чара зашел в комнату со скрежетом катаны,и сказал. -Цербер...-Сказал Чара схватившись за маску. -Ч-что?..-Спросил котик дрожав. -Приветствую...-Сказал Чара сняв маску. -Ч-что!?-Сказала левая голова,узнав Чару по глазам и голосу. -Ч-чара это п-правда ты?-Спросила правая голова. -Удивительно что они у тебя научились говорить.-Сказал Чара. ————————— Цербер встал и подошел к Чаре. -Кто это сделал с тобой!?-Спросил Цербер тревожно. -Ну...я стал таким,после гибели. -Ты переродился?-Спросил Цербер смотря на кончики красных двигающихся ушей. -Да.-Ответил Чара. -Ясно...-Ответила правая голова смотря на движущиеся хвосты. -Почему вы смотрите на то как у меня двигаются хвосты?-Спросил Чара. -Интересно.-Ответила левая голова. -А ты сам ими двигаешь?-Спросил Цербер. -Нет,они сами.-Ответил Чара вздохнув. -Если не умеешь я могу научить.-Сказал кот улыбнувшись. -Н-не надо...я не зверь все таки.-Сказал Чара отойдя не много от кота. -Но сейчас да,ты зверь-Сказала правая голова. ————————— Чара с легкостью заметил что Цербер смотрел на него с удовольствием чем тогда когда он был человеком. -Я же вижу что тебе нравиться что я не человек.-Сказал Чара. -Мур? Н-нет...-Ответили три головы. —————— -Да не обманывай-Сказал Чара ухмыльнувшись. -Я-я не обманываю-Ответил котик. ————————— -Эх Цербер...-Сказал Чара погладив три головы с улыбкой. -Мур!-Сказал резко Цербер показав лапой. -Что такое?-Спросил Чара. -Обернись назад,мяу-Сказала правая голова. Чара обернувшись увидел то что его хвосты начали вилять из стороны в стороны в сторону. -Ой...-Сказал Чара сгорая от стыда. -Ты научился этому!-Сказал котик довольно. -К-как это остановить?-Спросил Чара. -Никак-Ответила левая голова. -Они начали вилять из за того что ты испытывал доброту как ко мне к примеру.-Сказал Цербер. -А так же они будут вилять если ты почувствуешь приятные чувства или радость.-Сказала левая голова. -И они не перестанут вилять до тех пор пока ты не перестанешь испытывать её или сильно не заставишь себя.-Сказала правая голова. -Но мы не дадим перестать вилять твоим хвостикам.-Сказали три головы. -Что?..Н-но поче-Чара не успел договорить как его обняли. ——————————————————— Цербер пристально смотрел на красные кончики хвостов и то как они виляли у Чары. -П-прекрати...-Попросил Чара кота. -Не а.-Ответил Цербер. —————————— Вдруг кот пристально начал смотреть уже на уши,кончики которых были точно такого же цвета. -Я хочу погладить Чару.-Сказала шепотом правая голова двум другим. -Давай ответила левая голова правой шепотом. Цербер понял намеки своих братьев и начал гладить Чару. -За что мне это...-Сказал Чара.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!