Свобода.

9 декабря 2025, 18:07
Чара начал думать об том как вернуться в свое тело,ибо когда все узнали что китсуна по имени Санчо-это он,то он боялся что его начнут унижать или убьют за предательство. Он искал стимул здоровья по всему комплексу,но не где его не мог найти. Иногда он слышал от латексов фразы: "А Чара-латекс" "Чара предатель" "зачем ты ищешь лечение?" "Латексом быть лучше,прими это!" Чара не лишался надежды,а скорее всего они давали себя на смерть ему: -Повернись...-Говорил чара латексам. Конечно же из за того что латексы очень глупы они так и делали. Чара не поворачивая головы что бы они посмотрели ему в лицо,а после чего перестали двигаться из за паралича говорил: -Во первых-я не латекс.-Говорил Чара. -А во вторых-вы противны мне даже в моем таком виде.-Заканчивал Чара. Чара не убивал их а отрывал либо руку либо ногу или перерезывал горло. После те умирали в муках. ————————— -Чара.-Вдруг встретил Цербер его. -Что такое?-Спросил Чара. -Я не настаиваю,мур-Начал котик. -Но мы не хотим что бы ты был человеком снова...-Продолжила правая голова. -Ну и зачем так резко мур?-Спросил Цербер у брата. -П-прости...-Ответил брат. -Ну в общем да прости...мы хотим что бы ты таким остался...-Закончил Цербер. -Ну и ну-Сказал Чара спокойно. -Я тебя не осуждаю за это,так как ты зверь и хочешь что бы все были такими...пушистиками как ты,да?-Спросил в конце Чара. -Да!-Ответил котик громко. -Ну вот,хе-хе-Сказал Чара с улыбкой. -Я знаю что ты ко мне больше интереса проявляешь именно сейчас,а когда я стану обратно человеком ты будешь...-Но Чара не успел договорить. -Нет! Мы будем к тебе проявлять так же много внимания.-Сказала левая голова. -Ага.-Подтвердил Цербер. ——————————————— Вдруг к Чаре подбежал кролик. Он его легко узнал по запаху и положил рядом с ним стимул. -Ня.-Вдруг сделал звук кролик. -Что?-Сказал Цербер. -Он научился издавать звуки на нашем языке,наверное.-Сказал Чара. Вдруг кролик посмотрел на Чару своими глазками. -Ты чего то хочешь?-Спросил Чара у кролика. В его глазках читалось: Подожди пожалуйста. Вдруг кролик подошел к хвостам Чары и залез в них. -Ха-ха-ха перестань кроля,мне щекотно.-Сказал Чара невольно завиляв хвостами. Кроля высунулся из хвостов напоследок не больно укусив кончик одного из них,так как Чару таким он видел возможно один единственный раз. Чара заметил что одна из голов склонилась к стимулу что бы взять его. -Куда.-Сказал Чара резко. -Мя!-Сказала от неожиданности правая голова. -Я его хотел остановить а он не слушал меня!-Начал говорить котик беспокойно. -Да не буду я бить тебя,чего ты хотел?-Спросил Чара у брата кота. Взгляды голов были на хвостах. -Потрогать хвостики.-Сказала левая голова. -Что? Н-нет!-Сказал Цербер следом. -Мы ничего не хотели!-Сказал Котик. -Да ладно тебе,если хотят пусть потрогают.-Сказал Чара спокойно. -А вдруг тебе будет не приятно?-Спросил котик. -Вы меня единственный раз таким видите ребят,другого не будет раза.-Сказал Чара. -Вот именно брат,даже хозяин разрешил!-Сказала левая голова. -Ну ладно...-Сказал Цербер подойдя к Чаре. Котик обнял Чару и приложил лапы к виляющим хвостам. -М-я-я-у.-Сказала левая голова. ———————— Спустя 10 минут Чара сказал: -Довольны?-Спросил Чара. -Не...-Но брата перебили. -Да,да,можешь убирать.-Сказал Цербер переживав за Чару. Чара поняв что Цербер не хочет что бы его трогали долгое время убрал хвосты,и вколол стимул. -Чарочка,я их накажу обязательно.-Сказал Цербер. -Я знаю наказание получше.-Сказал Чара ухмыльнувшись. -И какое?-Спросил Цербер смотря на испугавшиеся лица братьев. -Дай мне потом их хвосты потрогать-Сказал Чара. -Хе-хе-хе-хе, давай-Ответил котик смеясь. -М-у-у-у-р.-Закричали головы. ——————————— Спустя пять минут Чара почувствовал головокружение и пошел прилечь. ————————— Конец первой части.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!