Третья часть.

10 декабря 2025, 13:31
Спустя один день к Чаре зашли волки. Чара наконец то восстанавливался,но встать еще не мог. -Ч-Чара с тобой х-хорошо всё?-Спросил Уголёк (младший брат). -Н-нет вроде...-Ответил Чара. -Как нет? гав.-Спросил волк. -Я всё ещё ч-чувствую слабость -Сказал Чара вяло. -Жаль,гав.-Сказал волк. Вдруг за угольком пришел брат Кофеёк (старший брат). -Ну что с Чарой?-Спросил Уголька волк. -Не знаю...но вроде бы не плохо.-Ответил волк. ——————— Вдруг кофеёк по привычке обнял Чару и аккуратно укусил за руку. Боли не было но укус чувствовался. -Зачем ты укусил Чару?-Спросил волк. -Это по привычке когда человека вижу-Ответил Кофеёк. -Всегда хочу попробовать его на вкус почему то.-Закончил волк. -Может я людей люблю?-Спросил волк у самого себя. —————————— Вдруг Уголек обнял Чару и начал рычать имитируя мурлыканье. -Ох как это мило...хе кхе-кхе.-Сказал Чара кашляя. -Тихо тихо не напрягайся-Сказал Кофеёк и обнял Чару сзади. ——————— Вдруг Снежок постучался в дверь и фыркнул спросив так "можно войти? Чара не знал как он понимал его речь но ответил "можно". -Ладно мы пошли-Сказал уголек,и пошел с Кофейком гулять. Лис внимательно осмотрел демона и вколол второе и последнее успокоительное. ————————— -Интересно,почему именно латексы обо мне заботятся?-Спросил Чара себя в голове. "Потому что мы тебя любим" вдруг показал табличку Снежок. -К-как ты меня понял?-Спросил Чара у него. "Возможно странная причина,но потому что,так как я не умею говорить на твоем языке,то я могу читать твои мысли" написал Снежок на табличке следом. ————————— Доктор-лис погладил Чару по голове и фыркнув,или же сказав "выздоравливай" ушел.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!