Третья часть.
10 декабря 2025, 13:31Спустя один день к Чаре зашли волки.
Чара наконец то восстанавливался,но встать еще не мог.
-Ч-Чара с тобой х-хорошо всё?-Спросил Уголёк (младший брат).
-Н-нет вроде...-Ответил Чара.
-Как нет? гав.-Спросил волк.
-Я всё ещё ч-чувствую слабость
-Сказал Чара вяло.
-Жаль,гав.-Сказал волк.
Вдруг за угольком пришел брат Кофеёк (старший брат).
-Ну что с Чарой?-Спросил Уголька волк.
-Не знаю...но вроде бы не плохо.-Ответил волк.
———————
Вдруг кофеёк по привычке обнял Чару и аккуратно укусил за руку.
Боли не было но укус чувствовался.
-Зачем ты укусил Чару?-Спросил волк.
-Это по привычке когда человека вижу-Ответил Кофеёк.
-Всегда хочу попробовать его на вкус почему то.-Закончил волк.
-Может я людей люблю?-Спросил волк у самого себя.
——————————
Вдруг Уголек обнял Чару и начал рычать имитируя мурлыканье.
-Ох как это мило...хе кхе-кхе.-Сказал Чара кашляя.
-Тихо тихо не напрягайся-Сказал Кофеёк и обнял Чару сзади.
———————
Вдруг Снежок постучался в дверь и фыркнул спросив так "можно войти?
Чара не знал как он понимал его речь но ответил "можно".
-Ладно мы пошли-Сказал уголек,и пошел с Кофейком гулять.
Лис внимательно осмотрел демона и вколол второе и последнее успокоительное.
—————————
-Интересно,почему именно латексы обо мне заботятся?-Спросил Чара себя в голове.
"Потому что мы тебя любим" вдруг показал табличку Снежок.
-К-как ты меня понял?-Спросил Чара у него.
"Возможно странная причина,но потому что,так как я не умею говорить на твоем языке,то я могу читать твои мысли" написал Снежок на табличке следом.
—————————
Доктор-лис погладил Чару по голове и фыркнув,или же сказав "выздоравливай" ушел.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!