Вторая часть.

10 декабря 2025, 13:15
После паука его нашла Феня. Посмотрев через окно на Чару она пришла в ужас смотря ему в лицо. Его глаза все больше и больше приобретали темно-фиолетовый цвет. Феня считала это серьезным...даже очень... -Ч-Чара...что с тобой?..-Спросила Феня дергано. Она подошла к нему ближе. ————————— -Ч-что случилось?-Спросила Феня. Чара не реагировал. Волчица села рядом,и подняла его. Она смотрела ему в лицо и видела в глазах пустоту. -Пожалуйста скажи что нибудь!-Попросила Феня,обняв Чару. -Может быть я и выгляжу серьезно всегда...но я очень впечатлительная!-Сказала Феня беспокойно. Волчица еле сдерживалась да бы не заплакать. Феня надела на него свою шляпу ибо не хотела видеть его без неё. Шляпа Чары ей всегда нравилась так сильно,что без неё она считала Чару беспомощным ———————— Посидев с ним немного она могла лишь погладить его,так она и сделала. После Феня сказала: -Прости что не могу оказать хорошую помощь...-Сказала волчица и ушла медленным шагом. ———————— Вдруг в комплекс зашел Котте которого так долго не было. Как оказалось он навещал своих латексов из другого комплекса. Узнав от Фени что Чара не выходил из комнаты более трех дней,он начал сильно беспокоиться о нем. ———————— -Чара! Что с тобой!?-Закричал кот влетев в его комнату. Увидев лицо демона,он вообще пришел в шок. Котте залез к нему на живот и свернувшись калачиком начал мурчать пытаясь успокоить Чару. -Чарочка я тебя давно так не видел,ты из за моей пропажи скучал? мур?-Спросил котик. -Н-нет...-Ответил Чара. Кот услышав слабость в словах запаниковал. -Чара п-почему ты говоришь таким тоном!?-Спросил кот. Он молчал. Котик понимал что он нечем не поможет,по этому сказав "прости,мяу" ушел. ————————— Спустя 30 минут его комнату нашел полярный лис. Как оказалось он давно знал что с Чарой что то не так,но боялся подойти к нему,зная то что он убивает всех кто не являлся его другом. Однако зная что тот ослаб он мог прийти к нему наконец. Лис являлся врачом ибо все знали что этот вид латексов самый умный. ————————— Увидев Чару он фыркнул ему, как бы приветствовав его. Когда Чара спросил слабо: "можно ли тебя называть снежком?" он фыркнул разрешая ему. Чара хотел называть его так,потому что большая часть его тела была из белой шерсти кроме кончиков ног рук ушей и части лица. ———————————— Закончив осмотр лис вколол успокоительное и погладил его по голове,желая скорейшего выздоровления. Во время осмотра Снежок заметил что наш демон сильно за кого то переживал и беспокоился. Если бы не он,то у Чары начала бы развиваться депрессия.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!