Кошмар.

13 декабря 2025, 12:50
Чара летел в пустоту... В глазах была тьма. Вдруг Чара упал на бетонный пол но не почувствовал боли... ————— Придя в себя он увидел Азура... -Ты чертов дьявол...Почему я постоянно за тебя?-Сказал Азур грубо. -Я-ангел должен защищать святых и добрых...но не таких как ты...уродов любящих убивать.-Продолжил ангел. -Будь ты проклят убийца...-Закончил Азур. —————— Чара потерял постоянную серьезность. Вдруг неведомым образом он появился в окровавленных стенах комплекса... Он увидел кота который на его глазах убивал кролика... Вокруг Чары было много трупов друзей... -Знаешь...Я тебя не любил всё это время...-Начал кот. -Я обрел свободу когда сбежал от тебя...а ты пытаешься найти меня...-Продолжил кот. -Забудь обо мне!-Крикнул Цербер. Чара ничего не мог поделать... -Лучше бы я о тебе не знал и лучше бы тебя оставили мертвым после твоей смерти!-Сказал кот следом. -Самый худший человек и друг в моей жизни!-Продолжил Церб. -Я ненавижу тебя! умри чертов дьявол,да что бы я о тебе не слышал и не знал больше!-Закричал Кот. Вдруг кот повернулся к нему и появился возле Чары... Он схватил Чару за горло окровавленной лапой и свернул шею... ——————— Вдруг Чара увидел то как он убивал волка... Он не мог управлять телом... -П-п-пожалуйста Ч-Чара не надо!-Кричал Уголек в слезах. Его проткнул меч... Следом он убил и Феню...а потом и второго волка. ——————— После на глазах кота убил его друзей... Он постоянно просил Чару не делать этого но он не слушал его. Коты шипели и мяукали громко. Но Чара убивал их оторывав лапы и головы им. Он так же убил и Цербера...при чем болезненно. Он оторвал ему две головы потом лапы а потом последнюю голову и его три хвоста... ——————— Чара закончил тем что убил кролика... -Н-ня!?-Сказал кролик дрожав... Чара убил его... ————— Далее Чара пришел в себя и увидел окровавленные руки в латексе... -Видишь ли...вся эта вина лежит на тебе...-Сказал Азур. Чара увидел обрыв из неоткуда. -Ты обязательно умрешь и я знаю когда...хочешь скажу?-Спросил Азур. -Молчание знак согласия...-Сказал Азур. Чара не мог вовсе ничего сказать,ему что то не давало. -Ты умрешь через неделю...сразу после того как войдешь в комплекс назад...-Сказал с радостью Азур. -Наконец я увижу труп жалкого демона...-Сказал ангел. -Ты не имел права жить здесь...с рождения.-Закончил ангел. —————— Чара не мог двигаться... Вдруг Азур столкнул беднягу в обрыв и Чара проснулся... Сердце Чары стучало так быстро,словно от адреналина... Чара осмотрелся и увидел что он на базе людей... Так как была ночь он встал и ушел как можно быстрее в неизвестном направлении...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!