Пролог.
13 декабря 2025, 12:55Наш ангелок сидел за столом и читал документы.
Вдруг в его сердце йокнуло...
Он быстро проверил документы о Чаре...
-Сон...я говорю о его смерти?..Чару никто ненавидит?..я сбрасываю его...-Прочитал коротко Азур.
-Бедный...-Сказал следом Азур.
-А ведь еще и бог заставил подписать о нем договор...-Начал ангел.
-Так как он демон,у него должно быть условие одно...-Продолжил Азур.
-Он будет терять то,что приобрел давно взамен на то что получил новое...и как на зло первым был его котенок...-Закончив Азур начав заливаться слезами...
-П-почему...-Спросил Азур.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!