Пролог.

13 декабря 2025, 12:55
Наш ангелок сидел за столом и читал документы. Вдруг в его сердце йокнуло... Он быстро проверил документы о Чаре... -Сон...я говорю о его смерти?..Чару никто ненавидит?..я сбрасываю его...-Прочитал коротко Азур. -Бедный...-Сказал следом Азур. -А ведь еще и бог заставил подписать о нем договор...-Начал ангел. -Так как он демон,у него должно быть условие одно...-Продолжил Азур. -Он будет терять то,что приобрел давно взамен на то что получил новое...и как на зло первым был его котенок...-Закончив Азур начав заливаться слезами... -П-почему...-Спросил Азур.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!