Странное чувство.
13 декабря 2025, 13:03Чара после того что ему приснилось нашел тихое место и сняв с себя гроб,поставил его на стену и закрылся в нем.
Он всегда чистил его от крови и убирал от туда тела,по этому он был всегда чист.
Нашему Чаре хотелось побыть одному,так как если бы его увидели то начали бы оскорблять и унижать зато что он ныл как девочка.
————————
Пантер в это время встал с лежанки и зевнув сказал:
-Странно почему я сегодня плохо себя чувствую...-Сказал себе Пан.
-Ах,надо за Чарой сходить!-Сказал Пантер радостно.
Придя на базу людей он не увидел их там как и Чары.
Были лишь окровавленные тела и отключенный барьер.
-Странно,кто так тут постарался...-Сказал латекс войдя на базу.
———————
Наш пушистик проходил три часа в поисках Чары.
Вдруг он наткнулся на гроб.
Х-м-м-м.-Сказал протяжно зверь.
Открыв крышку он увидел Чару который готовился воткнуть в себя меч.
-Отдай сюда!-Закричал Пан отобрав оружие.
-Совсем сдурел!?-Спросил латекс.
Вдруг Пан почувствовал что то нехорошее вокруг Чары.
-Дай,я проверю тебя...-Сказал Пантер.
Он положил лапу на спину Чары и опрокинув его самого на неё а вторую поожил на сердце.
Так как пантеры прекрасные хищники,то они могли с легкостью определить состояние любого существа.
——————————
Поняв в чем причина зверь сказал:
-Бедный...-Сказал латекс беспокойно.
Вдруг тот схватил демона в лапы и обнял.
-Мой милаш...что же ты скрываешь от меня?...-Сказал Пан мягко.
-Сегодня со мной поспишь,главное тебя успокоить вовремя.-Закончил Пан.
Он поднял Чару на лапы и понес его к себе...
Чара ничего не говорил...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!