Странное чувство.

13 декабря 2025, 13:03
Чара после того что ему приснилось нашел тихое место и сняв с себя гроб,поставил его на стену и закрылся в нем. Он всегда чистил его от крови и убирал от туда тела,по этому он был всегда чист. Нашему Чаре хотелось побыть одному,так как если бы его увидели то начали бы оскорблять и унижать зато что он ныл как девочка. ———————— Пантер в это время встал с лежанки и зевнув сказал: -Странно почему я сегодня плохо себя чувствую...-Сказал себе Пан. -Ах,надо за Чарой сходить!-Сказал Пантер радостно. Придя на базу людей он не увидел их там как и Чары. Были лишь окровавленные тела и отключенный барьер. -Странно,кто так тут постарался...-Сказал латекс войдя на базу. ——————— Наш пушистик проходил три часа в поисках Чары. Вдруг он наткнулся на гроб. Х-м-м-м.-Сказал протяжно зверь. Открыв крышку он увидел Чару который готовился воткнуть в себя меч. -Отдай сюда!-Закричал Пан отобрав оружие. -Совсем сдурел!?-Спросил латекс. Вдруг Пан почувствовал что то нехорошее вокруг Чары. -Дай,я проверю тебя...-Сказал Пантер. Он положил лапу на спину Чары и опрокинув его самого на неё а вторую поожил на сердце. Так как пантеры прекрасные хищники,то они могли с легкостью определить состояние любого существа. —————————— Поняв в чем причина зверь сказал: -Бедный...-Сказал латекс беспокойно. Вдруг тот схватил демона в лапы и обнял. -Мой милаш...что же ты скрываешь от меня?...-Сказал Пан мягко. -Сегодня со мной поспишь,главное тебя успокоить вовремя.-Закончил Пан. Он поднял Чару на лапы и понес его к себе... Чара ничего не говорил...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!