Вторая часть.
19 декабря 2025, 17:35Чара стоял и смотрел на водную гладь бассейна,как вдруг увидел Гости который отвернул голову сразу,как только демон посмотрел на него.
Он думал что его не видно,но его два хвоста выдовали его.
-Хе-хе-хе.-Посмеялся Чара.
-Я же тебя вижу.-Добавил демон.
-Оу...что п-правда?..-Спросил Гости тихим милым голоском.
-Ну конечно.-Ответил Чара.
Лис смотрел ему в лицо,и желал что то сказать,но боялся.
Оба молчали но Чара резко спросил:
-О чем то задумался?-Спросил Чара.
-А!?-Подскочил лис и исчез от резкого вопроса.
-Эй,ну куда?-Спросил демон.
-Ой...прости...-Начал извиняться Гости.
-Ну.ну не нужно извинений.-Сказал демон.
-Оно само получается.-Сказал Гости.
Чара подошёл и начал гладить по голове синего плута (лиса).
-Ч-Чара...мне не удобно.-Начал лис.
-Прекрати пожалуйста.-Попросил Гости.
-Ну ладно,ладно.-Перестал Чара.
Гости поднес свою мягкую голову и прошептал:
-Не знаю получится ли...но я хочу попробовать тебя научить невидимости.-Прошептал лис.
-Ты правда так хочешь?-Спросил Чара с улыбкой.
-Н-ну да...-Ответил Гости.
-Лално пойдем.-Скащал демон.
-Ох...хорошо.-Сказал лис.
Гости взял его за руку и отвел в тихое место,что бы не попадаться на глаза кому то.
Лис придя туда куда хотел,повернулся к Чаре и сказал:
-Хоть бы получилось.-Сказал Гости.
Он взял руку покрепче...
-Представь что тебя нет тут,я помогу тебе.-Сказал лис.
Чара так и сделал,но не пропал.
Заметив это,лис приобнял его,и оба исчезли.
Чара не сопротивлялся объятиям,ведь он не хотел обидеть Гости,так как тот так и так боиться молейшего шораха.
Прошло семь минут,и у Чары получилось сделать это.
-Ура,у меня получилось!-Воскликнул лис.
Увидев улыбку латекса,демон погладил его.
-П-пожалуйста,приходи ко мне...когда нибудь.-Попросил Гости.
-Обещаю что буду навещать тебя.-Сказал демон.
-Спасибо!-Поблагодарил лис Чару.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!