Вторая часть.

19 декабря 2025, 17:35
Чара стоял и смотрел на водную гладь бассейна,как вдруг увидел Гости который отвернул голову сразу,как только демон посмотрел на него. Он думал что его не видно,но его два хвоста выдовали его. -Хе-хе-хе.-Посмеялся Чара. -Я же тебя вижу.-Добавил демон. -Оу...что п-правда?..-Спросил Гости тихим милым голоском. -Ну конечно.-Ответил Чара. Лис смотрел ему в лицо,и желал что то сказать,но боялся. Оба молчали но Чара резко спросил: -О чем то задумался?-Спросил Чара. -А!?-Подскочил лис и исчез от резкого вопроса. -Эй,ну куда?-Спросил демон. -Ой...прости...-Начал извиняться Гости. -Ну.ну не нужно извинений.-Сказал демон. -Оно само получается.-Сказал Гости. Чара подошёл и начал гладить по голове синего плута (лиса). -Ч-Чара...мне не удобно.-Начал лис. -Прекрати пожалуйста.-Попросил Гости. -Ну ладно,ладно.-Перестал Чара. Гости поднес свою мягкую голову и прошептал: -Не знаю получится ли...но я хочу попробовать тебя научить невидимости.-Прошептал лис. -Ты правда так хочешь?-Спросил Чара с улыбкой. -Н-ну да...-Ответил Гости. -Лално пойдем.-Скащал демон. -Ох...хорошо.-Сказал лис. Гости взял его за руку и отвел в тихое место,что бы не попадаться на глаза кому то. Лис придя туда куда хотел,повернулся к Чаре и сказал: -Хоть бы получилось.-Сказал Гости. Он взял руку покрепче... -Представь что тебя нет тут,я помогу тебе.-Сказал лис. Чара так и сделал,но не пропал. Заметив это,лис приобнял его,и оба исчезли. Чара не сопротивлялся объятиям,ведь он не хотел обидеть Гости,так как тот так и так боиться молейшего шораха. Прошло семь минут,и у Чары получилось сделать это. -Ура,у меня получилось!-Воскликнул лис. Увидев улыбку латекса,демон погладил его. -П-пожалуйста,приходи ко мне...когда нибудь.-Попросил Гости. -Обещаю что буду навещать тебя.-Сказал демон. -Спасибо!-Поблагодарил лис Чару.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!