Третья часть.
19 декабря 2025, 17:54Чара прогуливался по лаборатории и убивал латексов.
Но когда тот устал и прискл отдохнуть,к нему резко подошел Хаззи,и светя своими золотистыми глазами спросил:
-Чара,м-можешь меня научить чему то?-Спросил лис.
-А чего именно хочешь?-Спросил демон.
-не знаю...хочу стать сильнее.-Ответил Хаззи.
-А ещё?-Спосил демон.
-Ласк...ой,в-в-вернее...-Прерал себя лис.
-Н--не знаю...-Ответил Хаззи.
Чара подошел поближе и стал гладить его.
-Ч-Чара,стой,стой!-Начал просить Хаззи.
-Просто научи чему нибудь!-Добавил Хаззи.
-Лпдно поцдем блокировке научу.-Сказал демон.
-Да,давай!-Сказал Хаззи радостно.
Чара привел того на свою базу, и дал мачету.
У лиса всё хорошо получалось и тот учился очень быстро.
После тренировок,он поблагодарил Чару и ушел.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!