Третья часть.

19 декабря 2025, 17:54
Чара прогуливался по лаборатории и убивал латексов. Но когда тот устал и прискл отдохнуть,к нему резко подошел Хаззи,и светя своими золотистыми глазами спросил: -Чара,м-можешь меня научить чему то?-Спросил лис. -А чего именно хочешь?-Спросил демон. -не знаю...хочу стать сильнее.-Ответил Хаззи. -А ещё?-Спосил демон. -Ласк...ой,в-в-вернее...-Прерал себя лис. -Н--не знаю...-Ответил Хаззи. Чара подошел поближе и стал гладить его. -Ч-Чара,стой,стой!-Начал просить Хаззи. -Просто научи чему нибудь!-Добавил Хаззи. -Лпдно поцдем блокировке научу.-Сказал демон. -Да,давай!-Сказал Хаззи радостно. Чара привел того на свою базу, и дал мачету. У лиса всё хорошо получалось и тот учился очень быстро. После тренировок,он поблагодарил Чару и ушел.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!