Просьба.

20 декабря 2025, 07:48
Однажды Феня попросила Чару коё о чем. -Чара,можешь пожалуйста выполнить мое поручение.-Сказала волчица. -Ну и какое?-Спросил Чара. -Я хочу что бы все были в безопасности,можешь пожалуйста раздать своим друзьям шляпы?-Спросила Феня. -Ну давай...-Ответил Чара с неохотой. Когла тот зашел к Церберу то Чара сказал: -Вот тебе подарок,от кое кого.-Сказал Чара. -Шляпка!-Воскликнула правая голова. -Чара а это зачем нам?-Спросил Цербер. -Что бы вы были в безопасности,у кое кого.-Ответил Чара. -А у кого?-Спросил кот. -Пойдешь и узнаешь.-Ответил Чара. -Мне нужно ещё к Котте зайти.-Добавил демон. Чара зашел к Котте и тоже дал шляпу. -Чара,подойди ко мне.-Попросил кот. -Зачем?-Спросил Чара. -Но мы так давно не виделись,так ты ещё и уходил.-Ответил кот. -Но ты меня и так видел когда я пришел.-Сказал демон. -Это не считается,дай мне тебя потрогать наконец.-Сказал кот. Его глаза сияли белым цветом Когда кот обнял его,то сразу лизнул. Затем положил на себя и замурчал. Спустя семь минут объятий Чара сказал: -Ладно пойдем уже.-Сказал демон. -А куда?-Спросил Котте -Щас узнаешь.-Ответил Чара. Демон взял с собой Цербера и пошел к Фени. Когда она встретила его то сказала: -Спасибо Чарочка.-Поблагодарила волчица Чару. Далее котиков проводили до их комнат,и те просто жили в штаб-квартире.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!