Просьба.
20 декабря 2025, 07:48Однажды Феня попросила Чару коё о чем.
-Чара,можешь пожалуйста выполнить мое поручение.-Сказала волчица.
-Ну и какое?-Спросил Чара.
-Я хочу что бы все были в безопасности,можешь пожалуйста раздать своим друзьям шляпы?-Спросила Феня.
-Ну давай...-Ответил Чара с неохотой.
Когла тот зашел к Церберу то Чара сказал:
-Вот тебе подарок,от кое кого.-Сказал Чара.
-Шляпка!-Воскликнула правая голова.
-Чара а это зачем нам?-Спросил Цербер.
-Что бы вы были в безопасности,у кое кого.-Ответил Чара.
-А у кого?-Спросил кот.
-Пойдешь и узнаешь.-Ответил Чара.
-Мне нужно ещё к Котте зайти.-Добавил демон.
Чара зашел к Котте и тоже дал шляпу.
-Чара,подойди ко мне.-Попросил кот.
-Зачем?-Спросил Чара.
-Но мы так давно не виделись,так ты ещё и уходил.-Ответил кот.
-Но ты меня и так видел когда я пришел.-Сказал демон.
-Это не считается,дай мне тебя потрогать наконец.-Сказал кот.
Его глаза сияли белым цветом
Когда кот обнял его,то сразу лизнул.
Затем положил на себя и замурчал.
Спустя семь минут объятий Чара сказал:
-Ладно пойдем уже.-Сказал демон.
-А куда?-Спросил Котте
-Щас узнаешь.-Ответил Чара.
Демон взял с собой Цербера и пошел к Фени.
Когда она встретила его то сказала:
-Спасибо Чарочка.-Поблагодарила волчица Чару.
Далее котиков проводили до их комнат,и те просто жили в штаб-квартире.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!