Боевой друг.
20 декабря 2025, 13:00Чара прогуливался по комплексу...
Свет был отключен,что ему не нравилось.
Вдруг на него налетела ящерка,и повалила его.
Пока тот приходил в себя,она пыталась его задушить,но как только демон это осознал,то начал сопротивляться.
Но ящерка была намного сильнее,что удивляло Чару.
Когда тот почти помер то резко включили свет,и ящерка убежала от его яркости.
Чара еле как отдышавшись ушел в комнату и готовился к следующему отключению света,ведь ящерка могла убить его.
Вот и наступил момент...
Чара ходил с ножом что бы обороняться на всякий случай.
Он был в сильном шоке от прошлого раза.
Увидев трупы его солдат,тот понял что она где то рядом.
Спустя три минуты он услышал то как кто то бежит сзади,и успел обернуться.
Он увидел ящерку,и отбил удар.
Она отлетела,и тут же встала.
Она приняла боевую стойку...
Чара понял намек,и выбросил нож.
Приняв боевую стойку,он был уверен в победе.
Когда та налетела,Чара заблокировал удар и схватив её лапу,начал раскручивать её,и отпустив,ящерка отлетела в стену.
Ящерка быстро встала и напала вновь.
Чара увернулся и ударил ей в живот.
Она отошла от удара назад.
Чара подбежал и схватив её за туловище стал бить коленями в живот.
Латексная захлебывалась от крови,пока от удара в голову не упала на пол и не постанывала от боли.
Но как только хотел добить ящерку,и подошел,то та схватила его и ударила в висок Чару.
Проснувшись Чара заметил что латексная сидела и смотрела на него.
-Наконец проснулся.-Сказала ящерка.
-Я не ошибалась на счет того что ты сильный.Добавила латексная.
-Как хорошо,что есть тот кто может оказать сопративление,мне даже жаль убивать тебя.-сказала латексная.
В один момент она начала подходить к Чаре.
Светя своими пвн, она смотрела ему в глаза,что бы понять,что Чара достаточно слаб,что бы не наброситься на неё.
Когда ящерка,подняла его то спросила:
-Чара,да?-Спросила латексная имя демона.
-Ну да и,что?-Спросил Чара со слобостью.
-О-у-у,ты говоришь таким тоном,потому что проиграл зверю?-Спросила яшерка его.
Чара лишь не охотно кивнул.
-Неужели ты не понимаешь,что проигрыш это нормально...-Начала ящерка.
-тогда очень странно,что ты дружишь с теми,кого недолюбливаешь...-Закончила латексная.
-Кстати,не я тебя привела сюда.-Добавила ящерка.
-А мои солдаты.-Закончила латексная.
Вдруг она достала бинт,и начала перевязывать раны.
-Зачем ты это делаешь?-Спосил демон холодно.
-Ну не буду же,я оставлять тебя в таком состаянии.-Сказала ящерка.
Она закончила перевязку,и отпустила его.
Кстати меня зовут Фишкой,хоть по идее это и кличка!-Воскликнула Фишка.
-Но можешь называть мня Фи.-Добавила ящерка.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!