Счастливый лис.
25 декабря 2025, 12:23Чара вспомнил что гости говорил вчера,что хотел видеть его у себя в комнате,и пошел туда.
Когда Чара шел в штаб то встретил Феню.
-Чара,ты не знаешь куда Гости пропадает постоянно?-Спросила волчица.
-А он пропадает куда то разве?-Спросил Чара.
-Ну как и все остальные,кроме Хаззи,он сказал что ему нечего делать,по этому и остался у меня.-Сказала Феня.
-А кайдзю или синий,как ты его называешь,обратно ушел в лабораторию.-Добавила волчица.
-Ясно.-Сказал Чара.
-Найди хотя бы Гости,хорошо?-Спросила Феня.
-Да хорошо,хорошо.-Ответил Чара.
-Спасибо.-Поблагоданила волчица Чару.
Прошло минут десять,и Чара наконец нашел Гости.
Он жил в собственном доме,что самое интересное всё в нем было голубого цвета,как и сам лис.
Он осторожно спал,посапывая темно-синим носиком.
Чара лишь сел возле кровати,и стал ждать когда тот проснется.
Когда же это произошло,то Гости резко спросил:
-Чара,почему ты сидишь на холодном полу?..-Спросил Гости.
-Полежи лучше на моей кровати.-Добавил лис.
Чара лег на кровать.
-Если хочешь,могу согреть.-Сказал лис.
Его хвосты игриво виляли,что означало,что он хотел этого.
-Ну давай,хотя мне вроде и так тепло.-Сказал Чара.
Гости резко обнял Чару.
От нагретой кровати и шерсть лиса,он был очень и очень теплым.
-Знаешь,я люблю когда ко мне относятся так: не пристают постоянно,и навещают часто.-Сказал лис.
-Потому что для тебя это приятно очень,поэтому ты и любишь это.-Сказал демон.
-Да,но ты для меня особенный,прям очень.-Сказал Гости.
-Что,правда?-Спросил Чара.
-Ну,да.-Ответил лис.
-Оу,это мило.-Сказал демон.
-Ага.-Сказал Гости.
Далее лис прекратил объятия.
-Из-за своего поведения,ты похож на булочку.-Сказал Чара резко.
-Б-булочку!?-Спросил Гости.
-А кто тогда молчит,очень скромный и от каждого звука пропадает?-Спросил Чара.
-Н-ну я...-Ответил Гости.
-Ну вот.-Сказал демон.
Демон стал гладить Гости по голове.
Вдруг лис взял голову Чары и поцеловал его.
Демон удивился смелости лиса.
В глазах Гости виднелось беспокойство.
Когда лис закончил поцелуй,то спросил:
-Т-тебе понравилось?-Спросил Гости милым голосом.
Чара не знал как ответить, поэтому просто кивнул.
Лис улыбнулся и обняв демона сказал:
-Если хочешь могу погладить.-Сказал Гости.
-С-спасибо,но не надо Гости.-Сказал Чара.
-Ну хорошо,хорошо.-Сказал лис.
-Ладно,мне надо тебя к Фене отвести.-Сказал Чара.
-Чара,я не хочу к ней, я люблю один или с тобой быть.-Сказал Гости.
-Э-э-х, Гости,Гости...-Сказал протяжно демон.
-Тебе надо учиться находить общий язык со всеми,понимаешь?-Спросил Чара.
-Н-ну я попробую...-Ответил лис.
-Ну вот и хорошо.-Сказала Чара взял его за лапу.
Лалее он привел его к Фене,и она отблагодарила Чару.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!