Счастливый лис.

25 декабря 2025, 12:23
Чара вспомнил что гости говорил вчера,что хотел видеть его у себя в комнате,и пошел туда. Когда Чара шел в штаб то встретил Феню. -Чара,ты не знаешь куда Гости пропадает постоянно?-Спросила волчица. -А он пропадает куда то разве?-Спросил Чара. -Ну как и все остальные,кроме Хаззи,он сказал что ему нечего делать,по этому и остался у меня.-Сказала Феня. -А кайдзю или синий,как ты его называешь,обратно ушел в лабораторию.-Добавила волчица. -Ясно.-Сказал Чара. -Найди хотя бы Гости,хорошо?-Спросила Феня. -Да хорошо,хорошо.-Ответил Чара. -Спасибо.-Поблагоданила волчица Чару. Прошло минут десять,и Чара наконец нашел Гости. Он жил в собственном доме,что самое интересное всё в нем было голубого цвета,как и сам лис. Он осторожно спал,посапывая темно-синим носиком. Чара лишь сел возле кровати,и стал ждать когда тот проснется. Когда же это произошло,то Гости резко спросил: -Чара,почему ты сидишь на холодном полу?..-Спросил Гости. -Полежи лучше на моей кровати.-Добавил лис. Чара лег на кровать. -Если хочешь,могу согреть.-Сказал лис. Его хвосты игриво виляли,что означало,что он хотел этого. -Ну давай,хотя мне вроде и так тепло.-Сказал Чара. Гости резко обнял Чару. От нагретой кровати и шерсть лиса,он был очень и очень теплым. -Знаешь,я люблю когда ко мне относятся так: не пристают постоянно,и навещают часто.-Сказал лис. -Потому что для тебя это приятно очень,поэтому ты и любишь это.-Сказал демон. -Да,но ты для меня особенный,прям очень.-Сказал Гости. -Что,правда?-Спросил Чара. -Ну,да.-Ответил лис. -Оу,это мило.-Сказал демон. -Ага.-Сказал Гости. Далее лис прекратил объятия. -Из-за своего поведения,ты похож на булочку.-Сказал Чара резко. -Б-булочку!?-Спросил Гости. -А кто тогда молчит,очень скромный и от каждого звука пропадает?-Спросил Чара. -Н-ну я...-Ответил Гости. -Ну вот.-Сказал демон. Демон стал гладить Гости по голове. Вдруг лис взял голову Чары и поцеловал его. Демон удивился смелости лиса. В глазах Гости виднелось беспокойство. Когда лис закончил поцелуй,то спросил: -Т-тебе понравилось?-Спросил Гости милым голосом. Чара не знал как ответить, поэтому просто кивнул. Лис улыбнулся и обняв демона сказал: -Если хочешь могу погладить.-Сказал Гости. -С-спасибо,но не надо Гости.-Сказал Чара. -Ну хорошо,хорошо.-Сказал лис. -Ладно,мне надо тебя к Фене отвести.-Сказал Чара. -Чара,я не хочу к ней, я люблю один или с тобой быть.-Сказал Гости. -Э-э-х, Гости,Гости...-Сказал протяжно демон. -Тебе надо учиться находить общий язык со всеми,понимаешь?-Спросил Чара. -Н-ну я попробую...-Ответил лис. -Ну вот и хорошо.-Сказала Чара взял его за лапу. Лалее он привел его к Фене,и она отблагодарила Чару.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!