Желание Фишки.
24 декабря 2025, 15:30Как то раз к Чаре ночью пришла Фишка,и начала смотреть ему в лицо своими пвн.
Когда Чара приоткрыл глаза,то ему резко ударил в них фиолетовый свет.
-Что, ты тут делаешь?-Спросил Чара привыкав к свету.
-А ты пользовался очками которые я тебе подарила?-Спросила яшерка.
Фи игриво махала хвостом и дергала ушком.
-Э-э-м,нет...-Ответил Чара.
Вдруг игривость Фишки пропала...
-Почему?-Спросила яшерка.
-Ну не хочу я.-Ответил Чара.
-Ну пожалуйста,я хочу тебя увидеть в них.-Сказала Фи.
Фишка сделала грустное лицо.
Смотря на её грустную морду,Чара сказал:
-Ну ладно,завтра надену,и то ночью.-Сказал демон.
-А можно,сейчас?-Спросила Фи.
-Нет.-Ответил Чара.
-Ну,ладно...-Сказала яшерка.
-Ну не обижайся,ты меня и так раньше чуть не убила.-Сказал Чара.
-Я не обижаюсь,я просто...-Протянула Фишка.
-Что?-Спросил Чара.
-Не знаю...-Ответила Фи.
Демон хотел,что то сказать,но Фи перебила его:
-А что там?-Спросила яшерка.
Чара повернул голову но ничего не увидел,как в друг Фишка прыгнула на него и повадила на подушку.
Пока демон приходил в себя,то Фишка просто уставилась на него.
-Ты же обещаешь?-Спросила яшерка.
-Д-да обещаю...-Ответил Чара.
Вдруг Фи схватила его и посадила на свои лапы.
-Я не понимаю,зачем ты делаешь это?-Спросил Чара.
-Н-у-у.-Протянула Фишка.
-Может потому что люблю тебя,как друга.-Сказала ящерка.
Фи положила хвост на ноги демона и обхватила лапами туловище.
Затем поднесла морду к лицу и чмокнула в щеку.
-Ладно,спи.-Сказала Фишка.
Правда Чара не спал примерно 30 минут из-за того что сделала Фишка с ним,но потом заснул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!