Желание Фишки.

24 декабря 2025, 15:30
Как то раз к Чаре ночью пришла Фишка,и начала смотреть ему в лицо своими пвн. Когда Чара приоткрыл глаза,то ему резко ударил в них фиолетовый свет. -Что, ты тут делаешь?-Спросил Чара привыкав к свету. -А ты пользовался очками которые я тебе подарила?-Спросила яшерка. Фи игриво махала хвостом и дергала ушком. -Э-э-м,нет...-Ответил Чара. Вдруг игривость Фишки пропала... -Почему?-Спросила яшерка. -Ну не хочу я.-Ответил Чара. -Ну пожалуйста,я хочу тебя увидеть в них.-Сказала Фи. Фишка сделала грустное лицо. Смотря на её грустную морду,Чара сказал: -Ну ладно,завтра надену,и то ночью.-Сказал демон. -А можно,сейчас?-Спросила Фи. -Нет.-Ответил Чара. -Ну,ладно...-Сказала яшерка. -Ну не обижайся,ты меня и так раньше чуть не убила.-Сказал Чара. -Я не обижаюсь,я просто...-Протянула Фишка. -Что?-Спросил Чара. -Не знаю...-Ответила Фи. Демон хотел,что то сказать,но Фи перебила его: -А что там?-Спросила яшерка. Чара повернул голову но ничего не увидел,как в друг Фишка прыгнула на него и повадила на подушку. Пока демон приходил в себя,то Фишка просто уставилась на него. -Ты же обещаешь?-Спросила яшерка. -Д-да обещаю...-Ответил Чара. Вдруг Фи схватила его и посадила на свои лапы. -Я не понимаю,зачем ты делаешь это?-Спросил Чара. -Н-у-у.-Протянула Фишка. -Может потому что люблю тебя,как друга.-Сказала ящерка. Фи положила хвост на ноги демона и обхватила лапами туловище. Затем поднесла морду к лицу и чмокнула в щеку. -Ладно,спи.-Сказала Фишка. Правда Чара не спал примерно 30 минут из-за того что сделала Фишка с ним,но потом заснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!