Волки и Чара.

27 декабря 2025, 11:32
Чара решил зайти к волкам и посмотреть как у них дела. -Привет,как дела?-Спросил Чара. Когда Кофеёк и Уголек увидели демона,то обрадывались. -Чара привет!-Поприветствовал Кофеёк. Второй волк был возможно чем то занят. Чара стал гладить Кофейка. Волк закрыл глаза и высунул язычек. -Странно,я младший брат,и не веду себя как какой то волчонок,а мой брат наоборот.-Сказал Уголек. -Да ты что.-Сказал Чара. Вдруг он взял волка телекинезом и начал подносить к себе. -Чара,Чара не надо!-Стал просить волк. -А если еще животиком к верху.-Сказал Чара спокойно. -Чара не надо, я тебя укушу!-Стал пригрозать волк. Чара стал чесать волку живот,а тот стал кусать его за руку,но прокусить кожу никак не мог. Когда Чара перестал гладить волков,то освободил Уголька из телекинеза,а сам ушел. Но при выходе,демон услышал: -Чара,ты пойдешь с нами ночью гулять?-Спросил Кофеёк. -Ну давай.-Ответил Чара. -Спасибо.-Сказал волк.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!