Вторая часть.
27 декабря 2025, 16:27Когда наступила ночь,волки пришли к Чаре,но его небыло.
А когда зашли в комнату,то дверь попросиу закрылась.
Уголек уже стоял возле двери и стучал в неё.
Вдруг Чара появился с зади Уголька и с громким словом "бу!" Схватил его за бедра.
Волк вскочил и упал на лежанку для Цербера.
-А-а-а-а!-Закричал Уголек.
-Чара,я тебя сгрызу!-Пригрозил волк.
-Что правда?-Спросил Чара с улыбкой.
-Да!-Ответил Уголек.
Чара протянул руку и волк укусил её.
-Ну давай,давай.-Сказал Чара.
Волк усердно пытался ранить Чару,но у него ничего не получалось.
-Ребята хватить,я пришел сюда что бы вы ссорились или как?..-Спросил Кофеёк.
Его мордашка была грустной.
-Пожалуйста пошли уже.-Добавил волчонок.
-Ладно,ладно,идем.-Сказал демон.
Ребята вышли на улицу,и поднялись на крышу.
-Чара садись на лапы.-Сказал Кофеёк.
-Пусть тебе поудобней будет.-Добавил волк.
Когда Чара сел,то волк увидел у него желтые глаза.
-Посмотри на меня.-Попросил волк.
Когда Чара посмотрел на него волк сказал:
-Братик смотри,у Чары тоде глаза желтые.-Сказал Кофеёк.
-Я уже видел.-Сказал Уголек.
-Ясно...-Сказал волк странным тоном.
Кофеёк обхватил лапами демона,и оба смотрели на луну,а Уголек чем то занимался иным.
После друзья гуляли,а в конце разошлись спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!