Вторая часть.

27 декабря 2025, 16:27
Когда наступила ночь,волки пришли к Чаре,но его небыло. А когда зашли в комнату,то дверь попросиу закрылась. Уголек уже стоял возле двери и стучал в неё. Вдруг Чара появился с зади Уголька и с громким словом "бу!" Схватил его за бедра. Волк вскочил и упал на лежанку для Цербера. -А-а-а-а!-Закричал Уголек. -Чара,я тебя сгрызу!-Пригрозил волк. -Что правда?-Спросил Чара с улыбкой. -Да!-Ответил Уголек. Чара протянул руку и волк укусил её. -Ну давай,давай.-Сказал Чара. Волк усердно пытался ранить Чару,но у него ничего не получалось. -Ребята хватить,я пришел сюда что бы вы ссорились или как?..-Спросил Кофеёк. Его мордашка была грустной. -Пожалуйста пошли уже.-Добавил волчонок. -Ладно,ладно,идем.-Сказал демон. Ребята вышли на улицу,и поднялись на крышу. -Чара садись на лапы.-Сказал Кофеёк. -Пусть тебе поудобней будет.-Добавил волк. Когда Чара сел,то волк увидел у него желтые глаза. -Посмотри на меня.-Попросил волк. Когда Чара посмотрел на него волк сказал: -Братик смотри,у Чары тоде глаза желтые.-Сказал Кофеёк. -Я уже видел.-Сказал Уголек. -Ясно...-Сказал волк странным тоном. Кофеёк обхватил лапами демона,и оба смотрели на луну,а Уголек чем то занимался иным. После друзья гуляли,а в конце разошлись спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!