Меха-костюм.
27 декабря 2025, 16:31Чара прогуливался по комплексу и всегда замечал что латексы очень наивные и доверчивые.
По этому он придумал кое что интересное...
Он решил сделать меха-костюм.
Конечно он внешне был похож на протогена но был белого цвета и у него были красные глаза.
Когда Чара надел его первый раз то сразу задался вопросом:
-Интересно как тому,кого только что заразили ходить с лапами на которых лишь три пальца?-спросил Чара.
-Или он сразу к этому привыкает или только учиться этому?-Задал ещё один вопрос демон.
——————————
Тем не менее Чаре понравилось то что он создал.
Он мог слиться с толпой латексов и убивать их со спины.
Но на него стали нападать и люди думавшие что он один из них.
Хотя Чаре нравилось убивать и их.
Так же Чара сделал себе меч который был похож на тот что у Веры,из так называемого дума про который она ему говорила раньше,но он был чуть другим.
Он был энергетическим,то есть он работал только когда Чара надевал меха-костюм.
—————————————
Чара сделал для него наушники которые уж больно подходили ему,да так что сами приобрели красный цвет когда Чара только надел их на маску.
Удивляло нашего демона то что музыка играла не только у него в наушниках но и вокруг него,хотя звук был не таким громким в наушниках,что бы его слышали окружающие...
——————————
Ну и куда же без кота Цербера который когда узнал что Чара сделал меха костюм,то подумал что это новый вид латексов.
Ах да,и без волнений тоже не обошлось...да.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!