Третья часть.
27 декабря 2025, 16:28На следующий вечер,Чара вновь лег спать,но ночью он увидел в углу волка,совсем другого.
-Ты,что у меня забыл?-Спросил Чара.
-Р-р-р-р.-Прорычал волк.
Он осторожно подошел к Чаре,что бы не напугать его сильно.
-Да скажи чего ты хочешь.-Сказал Чара.
-Гав.-Гавкнул волк.
-Ну если нет,как ты сказал,то ладно...-Сказал Чара.
Затем он уснул.
Но волк у ждал этого момента.
Он стащил с кровати Чару и понес к волкам.
Стоило Чаре открыть глаза,как его резко поднимают вверх,и все волки начали выть.
-Что произходит!?-Спросил Чара спросони.
Вдруг Чара увидел,что все волки выстроились в ряд и клонятся ему.
Чара думал,что это из за его боевого стиля волка,либо без него,его бы так они не уважали.
-Ребята н-не нужно кланяться,пожалуйста.-Стал просить Чара.
Волки так и сделали.
-Спасибо хоть на этом...-Сказал Чара.
Тот волк что держал демона,отпустил его,но на землю,а не в комнату.
Один из волков взял его за руку и привел в новую комнату.
-Это мой новый дом что ли?-Спросил Чара у него.
Он кивнул.
-Ну...ясно...-Сказал Чара грустно.
Волк увидев грусть,тут же запаниковал.
-Нет,все хорошо выглядит,вы молодцы,но меня волнует другое.-Сказал Чара.
-Гав?-Спросил волк.
-Вы де меня не хотите отпускать?-Спросил Чара.
-Гав,Гав.-Ответил волк,кивнув.
-Ну так вот,у меня же много других знакомых,и я хочу проводить время с ними.-Сказал Чара.
-Ну я буду вас навещать.-Добавил Чара.
Волк выслушал всё и лизнул Чару за лицо.
-Стоп я могу просто пройти с помощью невидемости.-ПодумалЧара в голове.
Чара стал невидемым,но волки,всё равно смотрели в ту сторону,гле он и был.
-Похоже они меня чувствуют...-Сказал демон.
Но он всё равно смог сбежать с помощью телепортации.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!