Третья часть.

27 декабря 2025, 16:28
На следующий вечер,Чара вновь лег спать,но ночью он увидел в углу волка,совсем другого. -Ты,что у меня забыл?-Спросил Чара. -Р-р-р-р.-Прорычал волк. Он осторожно подошел к Чаре,что бы не напугать его сильно. -Да скажи чего ты хочешь.-Сказал Чара. -Гав.-Гавкнул волк. -Ну если нет,как ты сказал,то ладно...-Сказал Чара. Затем он уснул. Но волк у ждал этого момента. Он стащил с кровати Чару и понес к волкам. Стоило Чаре открыть глаза,как его резко поднимают вверх,и все волки начали выть. -Что произходит!?-Спросил Чара спросони. Вдруг Чара увидел,что все волки выстроились в ряд и клонятся ему. Чара думал,что это из за его боевого стиля волка,либо без него,его бы так они не уважали. -Ребята н-не нужно кланяться,пожалуйста.-Стал просить Чара. Волки так и сделали. -Спасибо хоть на этом...-Сказал Чара. Тот волк что держал демона,отпустил его,но на землю,а не в комнату. Один из волков взял его за руку и привел в новую комнату. -Это мой новый дом что ли?-Спросил Чара у него. Он кивнул. -Ну...ясно...-Сказал Чара грустно. Волк увидев грусть,тут же запаниковал. -Нет,все хорошо выглядит,вы молодцы,но меня волнует другое.-Сказал Чара. -Гав?-Спросил волк. -Вы де меня не хотите отпускать?-Спросил Чара. -Гав,Гав.-Ответил волк,кивнув. -Ну так вот,у меня же много других знакомых,и я хочу проводить время с ними.-Сказал Чара. -Ну я буду вас навещать.-Добавил Чара. Волк выслушал всё и лизнул Чару за лицо. -Стоп я могу просто пройти с помощью невидемости.-ПодумалЧара в голове. Чара стал невидемым,но волки,всё равно смотрели в ту сторону,гле он и был. -Похоже они меня чувствуют...-Сказал демон. Но он всё равно смог сбежать с помощью телепортации.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!