Предатели.

29 декабря 2025, 11:08
Чара проснулся на кушетке. Голова очень сильно болела. Вдруг в палату зашел Снежок. Увидев Чару в сознании тот сразу достал стимул и вколол ему. -Ты как Чара?-Спросил Снежок. -Не знаю...я ничего не помню...-Ответил Чара. -Вот только сильно болит живот...как будто я съел латексного зверя.-Добавил демон. Погладив Чару по голове он сказал что бы тот лежал у него в медпункте хотя бы неделю,но Чаре это не понравилось. По этому когда Снежок ушел,то Чара став невидимым вышел из медпункта и направился к Церберу. —————————— -Странно почему он перестал заходить ко мне?..-Подумал Чара в голове. В окне в комнату он увидел то как кот,знакомился с Мели. Далее Котте Цербер и Мели начали что то обсуждать. Демон не стал мешать им а просто ушел к себе. ———————— Вдруг ему кто то постучал в окно. Это был кролик,без понятия как он залез на подоконник. Чара впустил этого пушистика к себе. Тот пытался повалить его. Чара сел с кроликом,и тот сильно прижался к нему,и что то пытался показать. У кроли ничего не получалось. Тогда он показал на очки и резко забился в стену. -Ты боишься их?-Спросил Чара. Кролик помотал головой. Затем пушистик взял в зубы карандаш и пытался нарисовать что то. ————————— Кроля нарисовал латекса изо рта которого были "молнии",то есть показан громкий рев. -Понятно...-Сказал Чара. Чара взял кролю,и начал чесать ему пузико. Пушистику было щекотно. Он барахтался из стороны в сторону. ———————— Чара вышел из комнаты и стал наблюдать за тройкой латексов. Когда его увидел Цербер,то кот помахал ему лапой. Чара резко исчез в невидимости. Демону хотелось послушать то о чем вообще была речь. Когда Чара телепортировался через стену,он услышал: -Давайте разберемся на счет вчерашнего.-Сказал Катте. -Вам тоже перед глазами было сказано: "беги пока можешь"?-Спросил Мели. -Да.-ответили коты. -Меня разбудил громкий рев.-Сказал Котте. -Он всех думаю разбудил.-Добавил Цербер. ——————————— -Я видел ящера,который был сильно похож на Чару.-Сказал Цербер резко. Латексы удивились. ——————————— Никто больше не мог сказать ничего на эту тему. -Ладно давайте обсудим отношения к Чаре.-Сказал Мели. Чара собирался уходить как вдруг услышал: -Я не люблю Чару.-Сказал Цербер. -Он сильно добрый для демона.-Продолжил кот. -Я все же зверь из ада,но из за его доброты он мне не хозяин больше.-Закончил кот. -Но ты же сам очень добрый.-Сказал Мели. -Я лишь играю с ним,а так я бы его убил с радостью.-Сказал кот. ——————————— -Признаюсь,я тоже ненавижу Чару.-Сказал Котте. -Все таки он меня поймал и пытал когда мы были в море.-Добавил кот. -Я слышал что волки его тоже не любят.-Сказал Котте. —————————— -Ну тогда я скажу что тоже не люблю его,раз вы так считаете.-Сказал Мели. -Все таки он не является зверем. —————————— Чара настолько разочаровался что зайдя в комнату сорвал все фотографии с ним и разорвал их,написав на стене "я тебя ненавижу!". Он не понимал,зачем латексы гладили,тискали и называли милыми словами если не любят его. —————————— Цербер выйдя из своей комнаты хотел было спросить у демона:гулял ли он ночью? но увидел то как тот в слезах лежал на кровати с кроликом. Бедняга пытался успокоить хозяина. -Чара,что с тобой?-Спросил кот. Кроля быстро спрыгнул с кровати и стал кусать его за лапы. -Больно вообще то!-Сказал Цербер. Подойдя ближе кот спросил: -Чара с тобой все хорошо?-Спросил кот. -Уйди отсюда!-Закричал Чара. -К черту играться со мной!-Продолжил демон. -Почему просто не сказать,что вы ненавидите меня!!?-Сказал Чара. -Зачем вы тогда проводили время вместе со мной если не хотите этого!? Кот услышав это пролил слезинку и убежал...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!