Предатели.
29 декабря 2025, 11:08Чара проснулся на кушетке.
Голова очень сильно болела.
Вдруг в палату зашел Снежок.
Увидев Чару в сознании тот сразу достал стимул и вколол ему.
-Ты как Чара?-Спросил Снежок.
-Не знаю...я ничего не помню...-Ответил Чара.
-Вот только сильно болит живот...как будто я съел латексного зверя.-Добавил демон.
Погладив Чару по голове он сказал что бы тот лежал у него в медпункте хотя бы неделю,но Чаре это не понравилось.
По этому когда Снежок ушел,то Чара став невидимым вышел из медпункта и направился к Церберу.
——————————
-Странно почему он перестал заходить ко мне?..-Подумал Чара в голове.
В окне в комнату он увидел то как кот,знакомился с Мели.
Далее Котте Цербер и Мели начали что то обсуждать.
Демон не стал мешать им а просто ушел к себе.
————————
Вдруг ему кто то постучал в окно.
Это был кролик,без понятия как он залез на подоконник.
Чара впустил этого пушистика к себе.
Тот пытался повалить его.
Чара сел с кроликом,и тот сильно прижался к нему,и что то пытался показать.
У кроли ничего не получалось.
Тогда он показал на очки и резко забился в стену.
-Ты боишься их?-Спросил Чара.
Кролик помотал головой.
Затем пушистик взял в зубы карандаш и пытался нарисовать что то.
—————————
Кроля нарисовал латекса изо рта которого были "молнии",то есть показан громкий рев.
-Понятно...-Сказал Чара.
Чара взял кролю,и начал чесать ему пузико.
Пушистику было щекотно.
Он барахтался из стороны в сторону.
————————
Чара вышел из комнаты и стал наблюдать за тройкой латексов.
Когда его увидел Цербер,то кот помахал ему лапой.
Чара резко исчез в невидимости.
Демону хотелось послушать то о чем вообще была речь.
Когда Чара телепортировался через стену,он услышал:
-Давайте разберемся на счет вчерашнего.-Сказал Катте.
-Вам тоже перед глазами было сказано: "беги пока можешь"?-Спросил Мели.
-Да.-ответили коты.
-Меня разбудил громкий рев.-Сказал Котте.
-Он всех думаю разбудил.-Добавил Цербер.
———————————
-Я видел ящера,который был сильно похож на Чару.-Сказал Цербер резко.
Латексы удивились.
———————————
Никто больше не мог сказать ничего на эту тему.
-Ладно давайте обсудим отношения к Чаре.-Сказал Мели.
Чара собирался уходить как вдруг услышал:
-Я не люблю Чару.-Сказал Цербер.
-Он сильно добрый для демона.-Продолжил кот.
-Я все же зверь из ада,но из за его доброты он мне не хозяин больше.-Закончил кот.
-Но ты же сам очень добрый.-Сказал Мели.
-Я лишь играю с ним,а так я бы его убил с радостью.-Сказал кот.
———————————
-Признаюсь,я тоже ненавижу Чару.-Сказал Котте.
-Все таки он меня поймал и пытал когда мы были в море.-Добавил кот.
-Я слышал что волки его тоже не любят.-Сказал Котте.
——————————
-Ну тогда я скажу что тоже не люблю его,раз вы так считаете.-Сказал Мели.
-Все таки он не является зверем.
——————————
Чара настолько разочаровался что зайдя в комнату сорвал все фотографии с ним и разорвал их,написав на стене "я тебя ненавижу!".
Он не понимал,зачем латексы гладили,тискали и называли милыми словами если не любят его.
——————————
Цербер выйдя из своей комнаты хотел было спросить у демона:гулял ли он ночью? но увидел то как тот в слезах лежал на кровати с кроликом.
Бедняга пытался успокоить хозяина.
-Чара,что с тобой?-Спросил кот.
Кроля быстро спрыгнул с кровати и стал кусать его за лапы.
-Больно вообще то!-Сказал Цербер.
Подойдя ближе кот спросил:
-Чара с тобой все хорошо?-Спросил кот.
-Уйди отсюда!-Закричал Чара.
-К черту играться со мной!-Продолжил демон.
-Почему просто не сказать,что вы ненавидите меня!!?-Сказал Чара.
-Зачем вы тогда проводили время вместе со мной если не хотите этого!?
Кот услышав это пролил слезинку и убежал...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!