Возвращение.

29 декабря 2025, 11:10
Прошло два дня со смерти котов. Чара не капли не жалел что убил своих друзей. Они ведь предали его. Чара воссоединил ад Цербера со своим,ибо тот не хотел что бы он исчезал. Демону показалось странным что его живот болел каждое утро. ————————————— В одну ночь Чара не решил охотиться,а просто решил поспать. Он проснулся от громкого звука. Открыв глаза,Чара увидел пропажу очков. Вдруг послышался мягкий голос: -Приветствую тебя Чарочка.-Сказала Фи. Чара увидев её спросил: -Ты...как?-Спросил демон. -Нормально.-Ответила Фишка. -Я себя хорошо чувствую,мой хороший.-Добавила ящерка. -Пожалуйста,можешь не нападать на людей?..-Спросил Чара у неё. -Тебя ведь убили один раз из за этого...-Добавил демон. -Ты так хочешь что бы я осталось жива?-Спросила Фи. -А нет,ты просто любишь меня!-Добавила резко Фишка. -Да...-Ответил Чара на вопрос. Осознав что та его подловила он сказал: -Я люблю тебя по дружески.-Сказал Чара. -Я поняла милый.-Сказала Фи специально подкалывая его. -Я...Я не милый.-Сказал Чара покраснев немного. -Милый,еще как.-Добавила Фи. Чара хотел что то сказать еще,но Фишка закрыла лапой ему рот и положила на спину. Ящерка достала его пвн и надела их на него. Затем легла на Чару и начала счастливо размахивать хвостом. ———————— Вдруг Фишка чмокнула его в щеку,а после легла на кровать. Далее обняла его и крепко уснула с ним.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!