Мы добрые.

29 декабря 2025, 12:40
Гуляв по комплексу демон заметил что компьютер в котором были все данные о латексах пропали. Когда он искал его он увидел,что в саду возле базы людей все его "друзья" что то обсуждали. Чара стал невидимым и пройдя через стену начал слушать: -Я-н не хочу верит в то что Чара думает что я убиваю людей как написано в бестиарии.-Начал лис. -Я н-не играюсь с ним,просто он как то ближе ко м-мне и я не боюсь его.-Продолжил Гости. -Я н-не умею даже бить что то,п-почему тут написано что я убиваю скрытно!?-Закончил лис. ——————————— -Обо мне тоже много чего написано.-Сказала Феня. -Я все же сюда явилась из лаборатории.-Продолжила волчица. -Из за этой информации которая ни на каплю не правда,он стал обращаться ко мне на вы...-Продолжила Феня. -Я не использую его как тут написано.-Сказала волчица. -На счет отношений,он правда приятный,в отличии от других людей.-Продолжила Феня. -Так ему еще кто то сказал,что мы его не убиваем потому что он демон,а не человек как мы привыкли.-Закончила Феня. ——————————————— -Нашему единственному другу,кто является человеком наврали нагло.-Сказал Пушок (брат Котте если что). -Почему все думают что именно все виды каждого из нас-плохие...-Сказал кот грустно. ———————————— -Он меня вообще убить хотел...-Сказал Цербер. -Я его успел успокоить.-Добавил кот. —————————— -Я надеюсь про меня он ничего не смотрел как и про Хаззи.-Сказал Пантер. -Как я понял нет.-Сказал Котте. —————————— Чаре стало полегче,так как понял что они и в правду безобидные.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!