Мы добрые.
29 декабря 2025, 12:40Гуляв по комплексу демон заметил что компьютер в котором были все данные о латексах пропали.
Когда он искал его он увидел,что в саду возле базы людей все его "друзья" что то обсуждали.
Чара стал невидимым и пройдя через стену начал слушать:
-Я-н не хочу верит в то что Чара думает что я убиваю людей как написано в бестиарии.-Начал лис.
-Я н-не играюсь с ним,просто он как то ближе ко м-мне и я не боюсь его.-Продолжил Гости.
-Я н-не умею даже бить что то,п-почему тут написано что я убиваю скрытно!?-Закончил лис.
———————————
-Обо мне тоже много чего написано.-Сказала Феня.
-Я все же сюда явилась из лаборатории.-Продолжила волчица.
-Из за этой информации которая ни на каплю не правда,он стал обращаться ко мне на вы...-Продолжила Феня.
-Я не использую его как тут написано.-Сказала волчица.
-На счет отношений,он правда приятный,в отличии от других людей.-Продолжила Феня.
-Так ему еще кто то сказал,что мы его не убиваем потому что он демон,а не человек как мы привыкли.-Закончила Феня.
———————————————
-Нашему единственному другу,кто является человеком наврали нагло.-Сказал Пушок (брат Котте если что).
-Почему все думают что именно все виды каждого из нас-плохие...-Сказал кот грустно.
————————————
-Он меня вообще убить хотел...-Сказал Цербер.
-Я его успел успокоить.-Добавил кот.
——————————
-Я надеюсь про меня он ничего не смотрел как и про Хаззи.-Сказал Пантер.
-Как я понял нет.-Сказал Котте.
——————————
Чаре стало полегче,так как понял что они и в правду безобидные.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!