Настоящая семья.

30 декабря 2025, 13:58
Чара сражался с латексами. Их было целых 20 штук. Один из них его ранил. ——————————— Чара рухнул на землю,и латекс который ранил его,готовился вцепиться в него клыками что бы убить и сожрать. Вдруг латекс только присев над ним,поднял морду и что то увидев начал убегать. Чару резко подняла и обняла Феня. За ней было много других волков. -Ребят догоните их пока я его подлечу.-Сказала волчица. Волки послушав её пошли за латексами,а Феня привела его к себе. -Вижу,тебя не хило ранило так то.-Сказала Феня. Она подсела к Чаре и взяла лапами его шею. Вдруг она начала зализывать рану от когтей латккса. -Феня...не нужно,думаю...-Сказал Чара спокойно. -Всё же я с вами прекратил общаться. -Хватит обращаться ко мне на вы.-Сказала волчица зализав рану. -А если не послушаешься,то укушу.-Сказала Феня с хитрой улыбкой. -Да так,что не отвяжешься потом.-Закончила волчица. —————————— -Феня,я думаю что вы...-Но Чара не успел договорить. Волчица повалила его к себе на диван,и начала покусывать ему руку. -Щас откушу.-Пригрозила Феня. -Л-ладно ладно! хорошо Ф-Феня!.-Воскликнул Чара почувствовав клыки. Волчица счастливо замахала хвостом. -Так бы сразу,Чара.-Сказала Феня обняв его. -Твоя подруга радостная теперь.-Сказала Феня улыбчиво. ————————— Чара не много растерялся в словах. -Ф-Феня...золотце мо.-Чара прервал себя,поняв что он сказал. -В-вернее...ты можешь отпустить меня...-Сказал Чара. Феня убрала морду с плеча и не отпускав лап спросила: -Что ты сказал?-Спросила Феня чуть чуть закрыв глаза делая спокойный вид. -Повтори.-Попросила волчица. -Н-нет...-Ответил Чара. -П-просто отпусти меня со с-своих мягких лап.-Сказал Чара опять запутавшись. -Оу...мои лапки правда мягкие?-Спросила Феня повернув голову немного в правую сторону,как делают это собаки. Чара не мог отказать ей,ибо обидел бы её. -Н-ну д-да...-Сказал Чара. -Оу как мило с твоей стороны.-Сказала та с небольшой радостью. -Теперь ты точно никуда не уйдешь,ты будешь со мной.-Сказала Феня. -Все таки мафия-это как семья.-Продолжила волчица. -Я могу делать со всеми вами что захочу.-Закончила Феня. -Не бойся,я знаю что романтических отношений быть не должно.-Добавила волчица.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!