Настоящая семья.
30 декабря 2025, 13:58Чара сражался с латексами.
Их было целых 20 штук.
Один из них его ранил.
———————————
Чара рухнул на землю,и латекс который ранил его,готовился вцепиться в него клыками что бы убить и сожрать.
Вдруг латекс только присев над ним,поднял морду и что то увидев начал убегать.
Чару резко подняла и обняла Феня.
За ней было много других волков.
-Ребят догоните их пока я его подлечу.-Сказала волчица.
Волки послушав её пошли за латексами,а Феня привела его к себе.
-Вижу,тебя не хило ранило так то.-Сказала Феня.
Она подсела к Чаре и взяла лапами его шею.
Вдруг она начала зализывать рану от когтей латккса.
-Феня...не нужно,думаю...-Сказал Чара спокойно.
-Всё же я с вами прекратил общаться.
-Хватит обращаться ко мне на вы.-Сказала волчица зализав рану.
-А если не послушаешься,то укушу.-Сказала Феня с хитрой улыбкой.
-Да так,что не отвяжешься потом.-Закончила волчица.
——————————
-Феня,я думаю что вы...-Но Чара не успел договорить.
Волчица повалила его к себе на диван,и начала покусывать ему руку.
-Щас откушу.-Пригрозила Феня.
-Л-ладно ладно! хорошо Ф-Феня!.-Воскликнул Чара почувствовав клыки.
Волчица счастливо замахала хвостом.
-Так бы сразу,Чара.-Сказала Феня обняв его.
-Твоя подруга радостная теперь.-Сказала Феня улыбчиво.
—————————
Чара не много растерялся в словах.
-Ф-Феня...золотце мо.-Чара прервал себя,поняв что он сказал.
-В-вернее...ты можешь отпустить меня...-Сказал Чара.
Феня убрала морду с плеча и не отпускав лап спросила:
-Что ты сказал?-Спросила Феня чуть чуть закрыв глаза делая спокойный вид.
-Повтори.-Попросила волчица.
-Н-нет...-Ответил Чара.
-П-просто отпусти меня со с-своих мягких лап.-Сказал Чара опять запутавшись.
-Оу...мои лапки правда мягкие?-Спросила Феня повернув голову немного в правую сторону,как делают это собаки.
Чара не мог отказать ей,ибо обидел бы её.
-Н-ну д-да...-Сказал Чара.
-Оу как мило с твоей стороны.-Сказала та с небольшой радостью.
-Теперь ты точно никуда не уйдешь,ты будешь со мной.-Сказала Феня.
-Все таки мафия-это как семья.-Продолжила волчица.
-Я могу делать со всеми вами что захочу.-Закончила Феня.
-Не бойся,я знаю что романтических отношений быть не должно.-Добавила волчица.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!