Он никогда не изменится.

30 декабря 2025, 13:59
Гости пришел к Чаре,но когда он увидел его взгляд на себе то сразу пропал. Лис появился сзади как всегда. -П-привет...Чара.-Сказал тихо и мило Гости. -Ох,привет лисенок.-Ответил на приветствие Чара. -Л-лисенок!?-Спросил Гости удивившись. -Ну да.-Ответил Чара. Гости сел рядом с Чарой,и шевелил усиками изредка дергав ухом. -Знаешь Гости,ты единственный кто делает все постепенно.-Сказал Чара. -То есть как?-Спросил Гости. -Ну,ты никогда не лезешь ко мне,выслушиваешь меня и ты очень спокойный.-Ответил Чара. -Понятно...-Сказал лис. —————————— Гости спокойно вилял своими двумя хостами. -Говорят,тут был другой лис,который владел катаной.-Сказал Гости. -Он был спокойным как и я,хотелось бы подружиться мне с ним.-Добавил лис -Интересно где он?-Спросил Гости себя Чара решил сделать что то удивительное для него. -Ты про него?-Спросил Чара. -Про кого?-Спросил следом лис. Вдруг на его глазах появился тот самый лис. -Ч-Чара...Сказал от неожиданности Гости. -Как думаешь кто этот лис из слухов о которых ты слышал?-Спросил Чара с улыбкой. -Т-ты?-Спросил мило лис. -Да-Ответил Чара. ————————— Гости смотрел на то как Чара с закрытыми глазами сел напротив него и вилял хвостами. От этого он краснел немного. -П-почему мне кажется что Чара-это тот с кем мне хотелось дружить с детства?-Спросил себя лис в голове. -Он,такой красивый,когда он становится похожим на меня...-Добавил Гости. -Почему ты так странно смотришь на меня?-Спросил его Чара. Лис дернулся и выговорил резко от неожиданности. -Ты для меня к...-Но лис успел остановить себя. -В-вернее п-просто так...-Сказал лис покраснев очень сильно. -Да ладно тебе.-Сказал Чара став нормальным. -Мне без разницы что ты скажешь.-Добавил демон. ——————————— Чара начал гладить его по голове. -Перестань,Чара!-Сказал фыркая Гости. -Мне сильно приятно и щекотно! хе-хе.-Добавил лис счастливо. Чара перестал делать это. -Ладно признаюсь...-Начал Гости. -Только подойди ко мне поближе.-Попросил лис. Чара подошел,как вдруг Гости схватил его за руку и повалил на себя. Он крепко держал руку Чары в лапах,сжимал и разжимал её. -Г-Гости...-Сказал демон резко. -Чара,ты тоже очень спокойный,но я заметил что только при мне.-Продолжил лис. -Ты так заботишься обо мне,что бы я перестал быть в стороне от всех.-Продолжил Гости. -Я заметил что ты очень сильно добр только ко мне,и пытаешься подрожать мне,раз был так спокоен в моем присутствие.-Сказал лис. -Не значит ли всё это что ты,влюблен в меня?-Спросил лис. Чара покраснел. Он не хотел отвечать,либо это не правда. Но обижать вторую латексную добрую душу после Цербера тоже не хотелось. Лис был таким милым,а увидеть грусть,которая всегда была кроме таких моментов,а тем более слезы не хотелось вовсе. -Д-да.-Ответил Чара. -Оу как мило с твоей стороны.-Сказал Гости радостно. Вдруг лис надел на руку Чары браслет с надписью "друзья навсегда". -Я тебя тоже люблю не много.-Сказал лис. Затем он заснул вместе с Чарой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!