Придание огню.

30 декабря 2025, 14:30
Чара нашел дом Азору. Он был весь в лозах деревьях и цветах. Вдруг демон увидел ящики с семенами. На них так и было написано: семена "красных","оранжевых","синих" и других цветов. Некоторые отличались тем что на них были рисунки. —————————— Вдруг Чара увидел записки. на первой было написано следующее: *Благодаря Церберу,я понял что это был за человек. Это вовсе не человек а демон. Его зовут Чара,и ему похоже не понравилось то,что я хотел украсить его комнату. Там не было цветов или что то такого,лишь странное колечко,брослет,кровать и ноутбук в котором была информация о всех нас зверях. У него много друзей,и я не понимаю как они дружат с ним,так как он показался мне сильно жестоким. Возможно он хочет убить их изнутри,он рушит им жизнь,но они не понимают этого. Мне надо как можно скорее помочь забыть им о нем,либо я не хочу что бы он заставлял их страдать. —————————— На второй было написано: *У меня получается подружиться с ними! На данный момент я помогаю Церберу освободить его мысли о нем. Я хочу что бы у меня было много друзей,а Чара должен остаться без них. Этот демон не заслуживает их,он делает им плохо. *И да думаю ему понравился цветок что я отдал ему. ———————————— Чара разорвал их. Он увидел сделанные с участием Азору фотографии. Цербер выглядел счастливее чем на его фотогравиях. На фотографиях были все его друзья. -Откуда они у него появились...когда он успел?..-Спросил Чара. ————————— Чара вышел от туда и по щелчку пальца огонь охватил всё. -У него ничего здесь не останется...-Сказал Чара. ————————— Демон спустя шесть минут встретил кота. -Чара привет,ты видел пушистика с цветочком на голове?-Спросил кот. -Да,и?..-Ответил Чара. -Тебе он дал цветочек? у меня он вчера завял но сегодня опять распустился.-Спросил кот. -Нет...-Ответил Чара. -Я хотел бы видеть его у тебя в комнате,он такой красивый!-Сказал Цербер с восторгом. -Если хочешь могу познакомить его с тобой.-Сказал кот. -Нет я не хочу знать его...-Сказал Чара. -Н-но почему?-Спросил кот. Но Чара ушел и ничего не сказал. ————————— Чара спустя 10 минут увидел Азору. Он стоял возле толпы и хотел пройти через неё,но Чара схватил его сзади за горло и начав душить пошел с ним в толпу. -От-пус-сти!-Начал говорить цветочный. Когда люди и другие латексы увидели Чару и Азору,то хотели освободить его. Чара использовал его как щит. ———————— Он убил всех тех кто мешал ему. и ударив латекса по голове потащил его к себе. Там он связал его и мучал. -У тебя будет самая медленная смерть...-Сказал Чара в форме лисы. Так как Азару не знал форм Чары спросил: -К-кто ты?-Спросил латекс. -Тот кто никогда не предаст демона...-Ответил Чара прикрывавшись верным другом. —————————— Он пытал, бил, резал и просто издевался над ним. Вдруг в комнату ворвались Кофеёк и Уголек. Они начали кусать его очень сильно. -Ребята что вы с ним делаете?-Спросил Чара. -Издеваемся,он нам мозги не успел промыть.-Ответил Уголек. —————————— Спустя 3 часа наступила ночь и Чара сказал полу-мертвому латексу. -Ты так хочешь лишить меня единственного счастья,моих друзей...-Сказал Чара. -Откуда вы такие беретесь...-Добавил демон. -Я не хочу терять их,либо я понимаю что тебе трудно будет понять это,но они и так много раз умирали,а я возрождал их с помощью магии.-Сказал демон. -Этот кинжал помогал мне восстановить дружбу.-Добавил Чара достав его. -Я не причиняю им боль,если это и так то пусть скажут мне...-Начал Чара. -Мне не хочется видеть их грустными ведь.-Продолжил демон. -Я хочу что бы все были в достатке,а ты пытаешься нарушить этот баланс...-Закончил Чара. —————————————— Чара отпустил его и став нормальным,лег на кровать. Он слышал тихие шаги... Вдруг спустя немного времени он почувствовал лапы Азору. Он лег на его кровать и перевернул его к себе лицом. Затем обнял его. -Понятно Чара.-Сказал Латекс. Латексный обвязал его лозами и прижал к себе еще сильнее. -Я просто боялся,что ты опасен для них,ведь ты накричал на меня.-Сказал Азару. -А я очень чувствителен...-Добавил цветочный. -Ты играешься со мной?-Спросил Чара. -Я ведь сжег твой дом и обидел тебя сильно...-Добавил демон. Чара резко залился слезами. -Это всё наигранно,он не станет успокаивать того,кто ему мешает.-Стал думать Чара. -Тихо-тихо, не плачь.-Начал успокаивать Чару латексный. -Я не буду обижаться.-Сказал Азару, поднеся лапу и убрав слезинку. -Вот где бы мне теперь жить...-Сказал латекс протяжно. -Можешь у меня...-Сказал Чара. -Я разрешу.-Добавил он. -Спасибо тебе,цветочек мой.-Поблагодарил Азару Чару. -Что?..-Спросил Чара. -Ага,ты цветочек.-Ответил Азору -Я слышал ты назвал меня Азору,мне нравиться это имя.-Сказал он. –––––––––– Вдруг зверь достал откуда то много цветов,и бросил их на демона. -Это всё тебе.-Сказал цветочный. -Я должен всем цветочки подарить что бы быть уверенным в дружбе.-Добавил Азору. -С-спасибо...-Сказал Чара. -Сегодня ты со мной поспишь,что бы тебя не терзала душа за то что ты мне хлопот принес.-Сказал Азору. -Прости.-Начал просить Чара прощения. -Прощаю.-Сказал цветочный. Вдруг латексный оброс цветами и убрав те что бросил на Чару,обнял его повязав снова лозами. Затем заснул вместе с ним.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!