Придание огню.
30 декабря 2025, 14:30Чара нашел дом Азору.
Он был весь в лозах деревьях и цветах.
Вдруг демон увидел ящики с семенами.
На них так и было написано: семена "красных","оранжевых","синих" и других цветов.
Некоторые отличались тем что на них были рисунки.
——————————
Вдруг Чара увидел записки.
на первой было написано следующее:
*Благодаря Церберу,я понял что это был за человек.
Это вовсе не человек а демон.
Его зовут Чара,и ему похоже не понравилось то,что я хотел украсить его комнату.
Там не было цветов или что то такого,лишь странное колечко,брослет,кровать и ноутбук в котором была информация о всех нас зверях.
У него много друзей,и я не понимаю как они дружат с ним,так как он показался мне сильно жестоким.
Возможно он хочет убить их изнутри,он рушит им жизнь,но они не понимают этого.
Мне надо как можно скорее помочь забыть им о нем,либо я не хочу что бы он заставлял их страдать.
——————————
На второй было написано:
*У меня получается подружиться с ними!
На данный момент я помогаю Церберу освободить его мысли о нем.
Я хочу что бы у меня было много друзей,а Чара должен остаться без них.
Этот демон не заслуживает их,он делает им плохо.
*И да думаю ему понравился цветок что я отдал ему.
————————————
Чара разорвал их.
Он увидел сделанные с участием Азору фотографии.
Цербер выглядел счастливее чем на его фотогравиях.
На фотографиях были все его друзья.
-Откуда они у него появились...когда он успел?..-Спросил Чара.
—————————
Чара вышел от туда и по щелчку пальца огонь охватил всё.
-У него ничего здесь не останется...-Сказал Чара.
—————————
Демон спустя шесть минут встретил кота.
-Чара привет,ты видел пушистика с цветочком на голове?-Спросил кот.
-Да,и?..-Ответил Чара.
-Тебе он дал цветочек? у меня он вчера завял но сегодня опять распустился.-Спросил кот.
-Нет...-Ответил Чара.
-Я хотел бы видеть его у тебя в комнате,он такой красивый!-Сказал Цербер с восторгом.
-Если хочешь могу познакомить его с тобой.-Сказал кот.
-Нет я не хочу знать его...-Сказал Чара.
-Н-но почему?-Спросил кот.
Но Чара ушел и ничего не сказал.
—————————
Чара спустя 10 минут увидел Азору.
Он стоял возле толпы и хотел пройти через неё,но Чара схватил его сзади за горло и начав душить пошел с ним в толпу.
-От-пус-сти!-Начал говорить цветочный.
Когда люди и другие латексы увидели Чару и Азору,то хотели освободить его.
Чара использовал его как щит.
————————
Он убил всех тех кто мешал ему.
и ударив латекса по голове потащил его к себе.
Там он связал его и мучал.
-У тебя будет самая медленная смерть...-Сказал Чара в форме лисы.
Так как Азару не знал форм Чары спросил:
-К-кто ты?-Спросил латекс.
-Тот кто никогда не предаст демона...-Ответил Чара прикрывавшись верным другом.
——————————
Он пытал, бил, резал и просто издевался над ним.
Вдруг в комнату ворвались Кофеёк и Уголек.
Они начали кусать его очень сильно.
-Ребята что вы с ним делаете?-Спросил Чара.
-Издеваемся,он нам мозги не успел промыть.-Ответил Уголек.
——————————
Спустя 3 часа наступила ночь и Чара сказал полу-мертвому латексу.
-Ты так хочешь лишить меня единственного счастья,моих друзей...-Сказал Чара.
-Откуда вы такие беретесь...-Добавил демон.
-Я не хочу терять их,либо я понимаю что тебе трудно будет понять это,но они и так много раз умирали,а я возрождал их с помощью магии.-Сказал демон.
-Этот кинжал помогал мне восстановить дружбу.-Добавил Чара достав его.
-Я не причиняю им боль,если это и так то пусть скажут мне...-Начал Чара.
-Мне не хочется видеть их грустными ведь.-Продолжил демон.
-Я хочу что бы все были в достатке,а ты пытаешься нарушить этот баланс...-Закончил Чара.
——————————————
Чара отпустил его и став нормальным,лег на кровать.
Он слышал тихие шаги...
Вдруг спустя немного времени он почувствовал лапы Азору.
Он лег на его кровать и перевернул его к себе лицом.
Затем обнял его.
-Понятно Чара.-Сказал Латекс.
Латексный обвязал его лозами и прижал к себе еще сильнее.
-Я просто боялся,что ты опасен для них,ведь ты накричал на меня.-Сказал Азару.
-А я очень чувствителен...-Добавил цветочный.
-Ты играешься со мной?-Спросил Чара.
-Я ведь сжег твой дом и обидел тебя сильно...-Добавил демон.
Чара резко залился слезами.
-Это всё наигранно,он не станет успокаивать того,кто ему мешает.-Стал думать Чара.
-Тихо-тихо, не плачь.-Начал успокаивать Чару латексный.
-Я не буду обижаться.-Сказал Азару, поднеся лапу и убрав слезинку.
-Вот где бы мне теперь жить...-Сказал латекс протяжно.
-Можешь у меня...-Сказал Чара.
-Я разрешу.-Добавил он.
-Спасибо тебе,цветочек мой.-Поблагодарил Азару Чару.
-Что?..-Спросил Чара.
-Ага,ты цветочек.-Ответил Азору
-Я слышал ты назвал меня Азору,мне нравиться это имя.-Сказал он.
––––––––––
Вдруг зверь достал откуда то много цветов,и бросил их на демона.
-Это всё тебе.-Сказал цветочный.
-Я должен всем цветочки подарить что бы быть уверенным в дружбе.-Добавил Азору.
-С-спасибо...-Сказал Чара.
-Сегодня ты со мной поспишь,что бы тебя не терзала душа за то что ты мне хлопот принес.-Сказал Азору.
-Прости.-Начал просить Чара прощения.
-Прощаю.-Сказал цветочный.
Вдруг латексный оброс цветами и убрав те что бросил на Чару,обнял его повязав снова лозами.
Затем заснул вместе с ним.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!