Фрост.
30 декабря 2025, 14:40В комплексе было очень жарко.
Чара хоть и демон,но он тоже чувствовал её.
—————————
Цербер и Котте то и дело что лизали себя почти каждые десять секунд и все равно умирали от жары.
Чара увидел через окно то как проходил мимо дракон.
Он остановился и посмотрел в комнату.
С него шел пар.
—————————
Он постучался в окно и спросил: "можно войти?".
Чара ответил: "да".
Дракон вошел и закрыл за собой дверь.
————————
-Вижу тебе очень жарко.-Сказал дракон.
-Хочешь помогу охладиться?-Спросил латексный.
-Давай конечно,ты же сам хочешь этого?-Ответил демон и задал ему сразу вопрос.
-Ну да...пока всем жарко то мне как и другим драконам как я холодно сильно.-Ответил зверь.
-Это называется балансом.-Добавил дракон.
——————————
Он начал подходить к Чаре,а затем осторожно обнял его.
-Оу,какой ты горячий,как ты не потерял сознание бедняшка.-Сказал латексный.
-Бедняшка!?-Спросил Чара резко.
-Меня так называют первый раз...-Добавил демон.
-Правда?-Спросил латексный.
-Ну да.-Ответил Чара.
—————————
Дракон стал лизать демону лицо,латексный был очень счастливым.
-Наконец я чувствую себя в норме...как и ты себя надеюсь.-Сказал зверь закончив свои "процедуры".
-Давай я назову тебя Фрост?-Предложил демон.
-Давай!-Ответил дракон.
-Наконец у меня есть имя а не название от ученых.-Добавил Фрост.
——————————
Он взял руку Чары в лапу,он повел его куда то.
Спустя 10 минут Чара увидел на крыше комплекса небольшой домик,похоже Фрост его делал сам.
-Так,иди ка ко мне в лапки.-Сказал дракон.
Он взял Чару и прижав к себе, взлетел и приземлился на крышу.
Затем он закрыл демона в своих крыльях и внимательно смотрел ему в лицо.
-Надеюсь тебе нравится мой дом.-Сказал Фрост.
-Думаю тебе нужно показать мне его,ты меня закрыл в крыльях все же.-Сказал Чара,начав гладить его.
-Ой,прости.-Сказал Дракон,и немного высунул язычок от приятный поглаживаний.
Спустя 2 минуты Чара вышел и сказал:
-Не волнуйся,у меня нет притензий к твоему дому.-Сказал демон.
-То есть он красивый!?-Спросил Фрост начав светить своими белыми зрачками которые были в черных глазах.
-Да.-Ответил Чара.
—————————
Далее те немного поговорили,и дракон вернул Чару на землю.
Когда тот уходил,Фрост все не спускал с него своих глаз.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!