Фрост.

30 декабря 2025, 14:40
В комплексе было очень жарко. Чара хоть и демон,но он тоже чувствовал её. ————————— Цербер и Котте то и дело что лизали себя почти каждые десять секунд и все равно умирали от жары. Чара увидел через окно то как проходил мимо дракон. Он остановился и посмотрел в комнату. С него шел пар. ————————— Он постучался в окно и спросил: "можно войти?". Чара ответил: "да". Дракон вошел и закрыл за собой дверь. ———————— -Вижу тебе очень жарко.-Сказал дракон. -Хочешь помогу охладиться?-Спросил латексный. -Давай конечно,ты же сам хочешь этого?-Ответил демон и задал ему сразу вопрос. -Ну да...пока всем жарко то мне как и другим драконам как я холодно сильно.-Ответил зверь. -Это называется балансом.-Добавил дракон. —————————— Он начал подходить к Чаре,а затем осторожно обнял его. -Оу,какой ты горячий,как ты не потерял сознание бедняшка.-Сказал латексный. -Бедняшка!?-Спросил Чара резко. -Меня так называют первый раз...-Добавил демон. -Правда?-Спросил латексный. -Ну да.-Ответил Чара. ————————— Дракон стал лизать демону лицо,латексный был очень счастливым. -Наконец я чувствую себя в норме...как и ты себя надеюсь.-Сказал зверь закончив свои "процедуры". -Давай я назову тебя Фрост?-Предложил демон. -Давай!-Ответил дракон. -Наконец у меня есть имя а не название от ученых.-Добавил Фрост. —————————— Он взял руку Чары в лапу,он повел его куда то. Спустя 10 минут Чара увидел на крыше комплекса небольшой домик,похоже Фрост его делал сам. -Так,иди ка ко мне в лапки.-Сказал дракон. Он взял Чару и прижав к себе, взлетел и приземлился на крышу. Затем он закрыл демона в своих крыльях и внимательно смотрел ему в лицо. -Надеюсь тебе нравится мой дом.-Сказал Фрост. -Думаю тебе нужно показать мне его,ты меня закрыл в крыльях все же.-Сказал Чара,начав гладить его. -Ой,прости.-Сказал Дракон,и немного высунул язычок от приятный поглаживаний. Спустя 2 минуты Чара вышел и сказал: -Не волнуйся,у меня нет притензий к твоему дому.-Сказал демон. -То есть он красивый!?-Спросил Фрост начав светить своими белыми зрачками которые были в черных глазах. -Да.-Ответил Чара. ————————— Далее те немного поговорили,и дракон вернул Чару на землю. Когда тот уходил,Фрост все не спускал с него своих глаз.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!