Почему?..

31 декабря 2025, 19:18
Чара смотрел в потолок... Ему было очень плохо. К нему подошел Такеши и спросил: -Чара,я понимаю,что тебе плохо,но можешь поиграть со мной?-Спросил волк. Демон повернул голову в его сторону. -Тебе говорил Юта,я как и он-обычные звери,просто умные и боевые,так сказать.-Сказал Такеши. Затем волк достал откуда то шарик,и протянул его Чаре. Взяв его,Чара бросил его в угол комнаты. Волк сел на четвереньки и побежал за ним. Спустя семь минут,волк наигрался,и просто лег на Чару. -Может скажешь,почему ты так подавлен?-Спросил Такеши. Чара молчал. -Чара,мы с Ютой волнуемся за тебя,пойми.-Сказал волк. -Я,просто...н-не важно чувствую с-себя.-Сказал Чара слабо. -Не знаю точно,но может прогуляешься?-Спросил Такеши. Чара встал,положив рядом с собой волка. -И не забывай,Чара,ты мне и Юте,очень нужен как хозяин и ученик.-Сказал Такеши.

***

Прошло сорок минут,и резко отключили свет. Чара сидел в это время в столовой. Он никуда не торопился. К нему даже подошел латексный зверь и сел рядом. Он любил убивать людей,но Чару не тронул,хотя точил на него давно зуб. -Фыр-Фыр?-Спросил зверь. Чара просто положил на него руку,и стал гладить. Латексный засверкал от счастья. -С-с-спасибо,Чара...-Вдруг сказал латексный. Когда тот осознал,что сказал по человечески,удивился. Тем не менее зверь от приятных чувств,положил лапу на голову Чары и тоже стал гладить его. Прошло пять минут,и зверь ушел,довольный тем,что потрогал Чару,без пролития его и своей крови,и тем что получил поглаживания.

***

Но вдруг,Чару ударили,и тот отключился. Проснувшись,он увидел тьму. Мало того,что он был привязан к стулу и то что с ним стояли солдаты-ящеры,так он был лишен магии,когда пытался сжечь веревки. Солдаты были явно не Фишки. Вдруг в помещение зашел ящер,у которого были пвн как у Фишки. Он подошел к Чаре,и наклонился к нему. -Приветствую тебя,Чара.-Сказал ящер. Голос был очень похожий,но кому он принадлежал,Чара не мог вспомнить. -Ты помнишь меня?-Спросил ящер. -Это же я...Найт,твой первый друг.-Сказал ящер... -Н-Найт?..-Спосил демон слабо. -Да,я...-Ответил Найт. -Ребята,отойдите на время,я хочу пообщаться с Чарой.-Попросил Найт. Солдаты ушли. -Помнишь,как ты мня встретил,когда был еще человеком?-Спросил ящер. -Н-нет...-Ответил слабо Чара. -Ах,как жаль,видать твоя демоническая сила, уничтожила память о прошлом.-Сказал Найт. -Можешь рассказать о всех кого знаешь тут?-Спросил Найт. -А если н-не скажу? М-мне просто интересно...-Спросил Чара. -Тогда,я узнаю через своих солдат о них,и они будут страдать.-Ответил Найт. -А если скажешь,то я оставлю их в покое,но ты будешь страдать,за них.-Ответил Найт. -Страдать за то,что ты продал свою человечность,на демоническую силу.-Добавил Найт. -Но страдания буду проводить не я,а мои солдаты,ведь настоящие друзья не будут бить друг друга,верно?-Спросил Найт. -Д-да...-Ответил Чара. -Вот,правильно,ты самый хороший друг.-Сказал ящер.

***

Ладно ребята заходите.-Скомандывал Найт. Когда солдаты вошли,то Найт подошел к Чаре. -Ты же вытерпишь избьения,да?-Спросил ящер. -Д-да,а что м-мне будет за это?-Ответил слабо Чара. -Я помогу избавиться от ран,и каждый раз ты будешь в моих объятиях,что бы ты не сошел с ума,и чувствовал себя в норме,ведь так поступают друзья,да?-Спросил ящер. -Хорошо.-Ответил Чара. -Вот,молодец.-Сказал Найт.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!