Потеря?

31 декабря 2025, 17:53
Когда наступила ночь,Чаре стало резко плохо. Он обрел то чувство,которое не испытывал никогда. Когда он желал уйти с очками,что бы потом надеть их,он увидел Фишку. -Чара привет,ты не спишь?-Спросила Фи. Чара молчал. -Ну не молчи,Чара мы с тобой и так редко видимся.-Добавила ящерка. Фишка подошла к нему и обняла. Увидев пвн за спиной демона,она обрадывалась. -Надевай,надевай скорей!-Сказала Фи. -Я хочу их увидеть на тебе!-Добавила ящерка. Чара её не слушал,но очки надел. Фишка,увидев их на лице Чары, была такой радостной. Спустя время послышался оглушительный рев. Когда Фи увидела его как ящера,то радости не было предела. Она не верила в происходящее от радости. Чара начал идти в неизвестном направлении. -Чара стой,можно с тобой?-Спросила Фишка. Чара остановился и посмотрел на неё. Даже через пвн было видно пору глаз,которые желали находиться рядом с ним. По этому Чара кивнул ей.

***

Наша пара,словно просто прогуливалась. Вдруг оба наткнулись на труп котика Цербера. Ящер тут же упал на лапы и стал тихо рычать,как будто,что то шептать или даже рыдать. -Ну тихо,тихо,не расстраивайся.-Стала успокаивать его Фишка. -Ты же переживешь гибель котика,да?-Спрола его Фи милым голосом. Ящер не умел говорить но понимать мог,ведь Чаре не зачем учить язык людей,будучи ящером,так же как и язык латексов,будучи человеком. -Р-р-р.-Прорычал ящер. -Ох как хорошо,не беспокойся,я помогу тебе.-Сказал Фишка успокоившись. Фишка понимала ящера,ведь она одна из своего вида,это и так ясно. Она резко обняла его. Фишка так волновалась за Чару,что хвостик был свернут в кружок.

***

Вдруг оба услышали шаги. Спрятавшись,Фи спросила: -Кстати,как ты стал таким?-Спросила Фи шепотом. -Р-р-р.-Ответил ящер. -Из-за стресса и грусти?-Спрола Фи. Ящер кивнул. Далее ящер что то еще прорычал Фишке: -Ты надеваешь их,что бы забыть быстро что то,да?-Спросила Фи. Ящер опять кивнул.

***

Вдруг из за стены вышел солдат. Он что то делал с телом котика. -Это не мой солдат-ящер...-Прошептала Фи Чаре. Вдруг он накинулся на него. Фишка просто смотрела за Чарой. Ящер свернул ему шею. -Давай лучше мы его спрячем,а то вдруг кто то сделает так,что он лужей станет,к примеру ученые,или латекс другой съест.-Предложила Фи. Вдруг ящер схватился за голову,и посмотрел на неё. -Ах,тебе больно от этого!? Прости,не буду больше говорить такого.-Поправила себя ящерка.

***

Далее ящер желал кого то найти,но не нашел... Когда он остановился с Фишкой,то из-застены вглянули Котте и Гости. -Что они делают там?-Спросил Котте. -Я не знаю,но этот ящер похож на Чару,вот он.-Сказал Гости...смело. -А если это он и есть?-Спросил лис. -Нет,его нельзя зарозить.-Ответил кот. -Но ты посмотри,он даже телосложением похож,и куртка и броня,он её будучи человеком носил,я видел.-Сказал лис. -Если это и так,как ты говоришь,то неужели она им управляет?-Сказал Котте. -Не знаю.-Сказал Гости.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!