Спокойство.
31 декабря 2025, 23:12Чара очнулся в кровати.
Она была очень мягкой, но он находился не в своей комнате.
Это было что то вроде кабинета.
***
Вдруг в комнату вошла Руно. -Привет, Чара.-Сказала панда. -Руно?..-Спросил Чара. -Можешь звать меня Руней, мне так удобней.-Сказала Руня. -Ладно.-Сказал Чара. -Помнишь ты меня спас от тех людей, что желали меня убить? -Спросила Руня. -Д-да.-Ответил демон. -Ну так вот, теперь моя очередь помогать тебе! -Воскликнула Руня.***
Красная панда подошла поближе к Чаре, и положила лапы на шею, начав делать массаж. Лапки зверя были такими мягкими, как облачко. -Ну как, чувствуешь облегчение? -Спросила Руня. -Д-да.-Ответил демона. -На самом деле, я знала, что психологом не зря решила стать.-Сказала Руня. -Я так и думала, что когда нибудь пригожусь, тем более, тебе.-Добавила панда. -Можно мне задать пару вопросов? -Спросила Руня. -Да, м-можно.-Ответил Чара. Закончив массаж, Руня посадила демона на стул, и взяла его за руки, что бы у бедняги не было галлюцинаций. -Что с тобой делали, когда схватили? -Спросила спокойно панда. -Б-били…-Ответил Чара. -Сильно? -Спросила Руня. -Да…-Ответил демон. -Кто бил? -Спросила красная панда. -Солдаты ящера…а он б-был моим другом очень давно, я н-не знаю, что повлеяло на него…-Ответил демон. -Ясно…запомни, Чара-Сказала Руня. Панда поднесла мордочку к лицу Чары, и соприкоснулась с ним. -Сейчас, ты можешь доверять только мне, я обещаю, что не предам тебя.-Сказала Руня. -Хорошо.-Сказал Чара. -Все можешь идти, будь осторожен.-Сказала Панда. Но как только Руня отвернулась Чара возле двери спросил: -М-можно остаться у тебя, пожалуйста…-Попросил Чара. -М-мне с-страшно…-Добавил демон. Руня удивилась этому. -Он, первый раз испытывает страх, н-неужели, этот ящер так повлиял на него…-Подумала панда. -Хорошо, ко мне и так никто не ходит, отдохни у меня тогда.-Разрешила Руня.***
Наступила ночь. Чара трясся,очень сильно... -Хочешь,я полежу с тобой?-Спросила Руня. -Да,д-давай.-Ответил Чара. Как только Руня легла к Чаре,то тут же его обняла. -П-пожалуйста скажи,что то,что ты делаешь,это н-не сон...-Попросил Чара. -Это не сон,Чарочка,это правда,всё реально.-Сказала панда. -Ты можешь мне доверять,запомни это.-Добавила панда. -Кстати ты очень,очень милый.-Закончила Руня,успокаивая Чару.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!