Выздоровление.

1 января 2026, 11:50
Чара открыл глаза. Большой пушистый хвост панды щекотал ему нос. -Ох, ты наконец проснулся.-Послышался мягкий, добрый голос. -Чара, думаю тебе нужно сходить к Снежку.-Сказала Руня. -Тебя проводить? -Спросила панда. -Да, л-лучше приводить.-Ответил Чара. -Хорошо, пойдем.-Сказала Руня, взяв его под руку.

***

Когда красная панда довела его до медпункта, то Увидев Чару, Снежок обнял его. -Слава Богу, ты живой! -Сказал лис. -Я думал там тебя до смерти избили.-Добавил Снежок. Он положил Чару на кушетку, и вколол успокоительное. Затем, поменял бинты. -Кто тебя там лечил? -Спросил лис. -Он, ящер…-Ответил Чара. -А имя знаешь? -Спросил Снежок. -Найт, он мой первый друг, он не бил меня, били его с-солдаты.-Ответил демон. -Ясно, останься у меня тут, хотя бы на три дня.-Попросил лис. -Мне все равно не куда идти, я б-боюсь, что м-меня поймают снова…-Сказал Чара. -Не бойся, всё хорошо.-Стал успокаивать демона лис. Он стал гладить Чару. -Просто отдохни, хорошо? -Спросил Снежок. -Хорошо.-Ответил Чара. -Вот, молодец.-Сказал Снежок. Чара уснул…

***

Пошло три дня. Снежок проверил самочувствие Чары, и обняв его, отпустил. Но стоило Чаре выйти, как его встретило много волков. -Р-р-р.-Прорычал один из волков. -Гав, приветствую вас.-Сказал другой волк. -Ну, ну обращайтесь ко мне на ты, хорошо волчата? -Спросил Чара. -Хорошо, гав.-Ответил волк. -Позволь проводить нам тебя.-Сказал другой волк. -Хорошо, идем.-Сказал демон. Пока Чару вели, то латексы смотрели на него с удивлением. Наконец его довели до его комнаты, и Чара вошел в неё. -Мы будем охранять тебя.-Сказал другой волк. -Хорошо.-Сказал демон.

***

Когда Чара вошел,на него налетел Азору. -Чара,цветочек мой,ты вернулся!-Воскликнул Азору. Он покрылся цветами и вновь закрыл Чару ими. -Прости меня,Чара.-Сказал Такеши. -Это моя вина,я не успел тебя спасти.-Добавил волк. -Ничего,Такеши,самое главное,что я жив как видишь.-Сказал Чара. -Ты не будешь нас наказывать?-Спросил Юта Чару. -Зачем мне это?-Спросил демон лиса. -Но,мы не защитили тебя,а появились как раз благодаря тебе.-Ответил китсуна. -Я не буду вас наказывать,мне всё равно,не помогли вы или помогли.-Сказал,Чара. -За такое,должны казнить,но не хотят...-Сказал лис. -Юта не говори так,мне не приятно.-Попросил Чара. -Прости,виновен.-Сказал Юта. -Что ты делаешь?-Спросил лис волка. Он сидел у стены,и на его голову дул фен. Шерстка раздувалась,а волк сидел с закрытыми глазами. -Греюсь и слушаю шум фена.-Ответил Такеши.

***

-Пойду,посмотрю,что там с остальными.-Подумал Чара в голове. Демон вышел из комнаты и спросил: -Вы же не предодите меня,верно?-Спосил Чара на всякий случай. -Да,гав!-Ответили все хором. -Молодцы,идите сюда,я поглажу вас.-Сказал Чара. Волки были рады этому. Погладив всех,Чара даже пунькнул одного волчонка в носик. Он от неожиданности даже покраснел. Далее Чара пошел со всеми к Гости. Он желал его навестить.

***

Чара вошел в комнату. Гости увидев его,налетел и обнял. -Ты как всегда очень мягкий.-Сказал Чара. -П-правда?-Спросил лис. -Ну конечно.-Ответил демон. Гости стал тыкаться влажным носиком о лицо демона. -Ха-ха-ха,Гости,прекрати пушистик ты мой.-Стал просить Чара. -П-пушистик!?-Спросил лис. -Ага.-Ответил Чара. Далее друзья пообщались,поиграли с мячиком. А потом Чара ушел с волками к себе в комнату.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!